Гость
Статьи
Где взять деньги на …

Где взять деньги на операцию

Девочки, вопрос назрел такой: откуда у всех деньги на пластические операции??? Сил больше нет смотреть на свой живот после двойни! Но я не представляю как в обычной среднестатистической семье в России можно заработать на операцию! Интернет открываю - там все с носами, губами и грудями. А мне бы хоть животик в порядок привести...

Алла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как откуда? берут кредит.

Гость
#2

Вебкамы ваше все. По 150-200к в месяц зарабатывают

ЕленаПетровна
#3

Ну если следовать вашей логике и смотреть в интернете на всех тех, кто с носами,губами и грудями ,то можно увидеть что они еще и на бентли,порше и Мальдивах.....в *** вообще ярмарка тщеславия сплошная.Не смотрите аы туда.Автор,ну в вашем (если действительно нужна операция по диастазу,кот не убирается больше никак) то может в кредит? в
я зубы так делала и ничего-расплатилась.Зато улыбка почти как у Бабкиной😉

Фам фаталь
#4

идите в зал...или вы хотите, чтобы мы вам скинулись??

Гость
#5

У меня знакомая брала кредит. Сиси сделала и живот. 200тыщ вроде в 2015м,в провинции. В столицах не знаю расценки.

Гость
#6

Из моих знакомых с двойнями и тройнями, кто хотел подтянуть живот, тот подтянул, в этом нет ничего невозможного, главное регулярность и желание. У меня идеально плоский и красивый живот после близнецов.
Только одна подружка имела диастаз, но это не пластика, не блажь, это реальная операция по показаниям. У нее рост был 152, а дети по 3200 и 3400, плюс она спортсменка сама, и роды были не первыми. Сама тоненькая, как дюймовочка, а мышцы разошлись, жира нет, провисания пуза тоже нет, будет делать операцию.

Гость
#7

Вы такая смешная. Какая разница откуда у них? Они потому и на виду, что это их работа. Внешность для них все, поэтому может все гонорары на то и уходят.
Обычная семья на пластику должна копить также, как на квартиру и машину. Выходите на работу, с зп 10.000 откладывайте на счет и года за 2-3 соберете нужную сумму. Да, придется сильно ужаться, но тут уж решайте, либо отдых, либо пластика.
Можно еще в кредит взять, тоже вариант, чтобы здесь и сейчас.

Вика
#8
Алла

Девочки, вопрос назрел такой: откуда у всех деньги на пластические операции??? Сил больше нет смотреть на свой живот после двойни! Но я не представляю как в обычной среднестатистической семье в России можно заработать на операцию! Интернет открываю - там все с носами, губами и грудями. А мне бы хоть животик в порядок привести...

работать не пробовали?
Берёте кредит - только не на поездку в Турцию, а потребительский на операцию. Или в самой клинике воспользуйтесь оплатой в рассрочку (даже в банк не надо обращаться, но по сути будет тот же кредит).
А дальше арбайтен, арбайтен... чтобы кредит выплатить. Только так, если нет богатого мужа и состоятельных родителей.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: