Гость
Статьи
Пары - студенты, …

Пары - студенты, живущие вместе.

Вы молодая пара, еле-еле совещаете работу и универ, и живете вместе? Тогда помогите.
Как вы распределяете бюджет и обязанности учитывая, что (так как вы студенты) не вы, не ваш мч, мнного не зарабатываете и времени особо нет ни готовить ни убирать, ибо весь день учеба/работа.
Как вы не ссоритесь из-за отсутствия денег и времени на быт? Как уживаетесь?
А главное кто платит за квартиру, еду и т д?
Рустам
10 ответов
Последний — Перейти
Рустам
#1
?
Ольга
#2
А зачем студентке жить с парнем, который на нее навалит бытовые обязанности? Удобнее девушке жить с девушкой и все вместе делать по дому.
Рустам
#3
у знакомой так. они платят все напополам, (но развлечения платит он), готовит чаще он, убирается чаще она. их обоих устраивает.
а я вот даже не знаю нормально ли это
Гость
#4
Ольга
Сообщение было удалено
+++
#5
Зачем сейчас такие трудности? Думаю проще переждать и заодно проверить отношения а потом уже и жить вместе без всяких либо проблем.
Ольга
#6
Парню выгодно, чтобы п и с д а под боком была, которую он будет т р а х а т ь по три раза в день. А девушке этого не надо. Ей вполне достаточно просто встретиться пару раз в неделю.
Гость
#7
У меня таких знакомых куча, ибо я студентка еще. Живут вместе, кто в общаге, кто на съемной. Платят все 50/50, скидываются и пополам все траты делят. Ну вроде живут
#8
Ольга
Сообщение было удалено
++++
Гость
#9
Ольга
Сообщение было удалено
Совсем опыта не имеете чтоли? Мужчина может трахать по три раза в день только в самом самом расцвете сил, в 18-25 лет. И то, даже в этом возрасте, он вполне может 1-2 раза в неделю, на стенку не залезет. Дальше природой такая потребность не предусмотрена. Да и по моему опыту, в России как раз больше нетраханных баб, нежели мужчин. Аж до такой степени беда, что бабы едут по всему миру в "поисках приключений", в Турцию и пр.

Так что, во первых, надо уточнять - бабе, которая имеет стабильный секс, не надо чаще пару раз в неделю.

И во вторых, также как и парню, собственно, который имеет стабильный секс, не надо чаще чем пару раз в неделю.

Поэтому, то что вы написали, это бессмысленная ахинея.
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
она и пишет про студентов, им как раз от 18 до 23. Не все такие как ты, импотент
Форум: Финансы
Всего: 142 458 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем