Гость
Статьи
Прокат детских …

Прокат детских электромобилей

Здравствуйте. Хочу заняться прокатом детских электромобилей. Как думаете, это выгодно? Может кто то занимается

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо!

Гость
#2

Посчитайте, автор. Сколько стоят машины, шлемы, помещение, где вы все это будете хранить, сколько вам нужно будет платить администрации парка, разделите это а стоимость одной поездки и получите количество поездок, за которое вы себя оправдаете. Имейте ввиду, что бизнес не только сезонный, но и выходного дня.

Гость
#3
Гость

Посчитайте, автор. Сколько стоят машины, шлемы, помещение, где вы все это будете хранить, сколько вам нужно будет платить администрации парка, разделите это а стоимость одной поездки и получите количество поездок, за которое вы себя оправдаете. Имейте ввиду, что бизнес не только сезонный, но и выходного дня.

Да не правда, сама работаю с этим. В будние дни в парке свободно можно от 3 до 5 т.р зарабатывать. Бывало и больше. Все зависит от погоды, наличия конкурентов.

Гость
#4

Говорю про свой случай. Занимаюсь 3 года этим. Изначально затратили 60 т.р. на 3 машины. Брали по дороже. Окупили за 3 недели. 8 т.р аренда. Хранение бесплатно. Шлемы никакие не нужны, это лишнее. Главное аккумуляторы запасные и зарядку ( можно две).

Гость
#5
Гость

Говорю про свой случай. Занимаюсь 3 года этим. Изначально затратили 60 т.р. на 3 машины. Брали по дороже. Окупили за 3 недели. 8 т.р аренда. Хранение бесплатно. Шлемы никакие не нужны, это лишнее. Главное аккумуляторы запасные и зарядку ( можно две).

Шлемы - лишнее до первого несчастного случая. Если что, всю жизнь платить будете.

Гость
#6
Гость

Говорю про свой случай. Занимаюсь 3 года этим. Изначально затратили 60 т.р. на 3 машины. Брали по дороже. Окупили за 3 недели. 8 т.р аренда. Хранение бесплатно. Шлемы никакие не нужны, это лишнее. Главное аккумуляторы запасные и зарядку ( можно две).

Можно вам задать вопрос личного характера? А почему вы и автор, который задаёт вопрос и «знающий» гость, который ему отвечает.

Гость
#7
Гость

Можно вам задать вопрос личного характера? А почему вы и автор, который задаёт вопрос и «знающий» гость, который ему отвечает.

Это такой ход) что бы помочь кому то в начинаниях и подбодрить) когда я 3 года назад начинала и боялась, таких форумов не было)

Гость
#8
Гость

Шлемы - лишнее до первого несчастного случая. Если что, всю жизнь платить будете.

Я не знаю, какой должен быть случай, что бы ребенок на электромобиле по пустой парковой площадке с с собой что то сделал. Они не разгоняются быстро. За 3 года и врезались и машины ломали только так. Но всегда без царапины. Да и ни один родитель ничего не требовал - максимум пристегнуть малыша, что бы не вскакивал.

Гость
#9

В России нету потребителя на такие вещи. Не первостепенная потребность в этом, во первых. А во вторых, кризис в стране уже давно, и он усугубляется.
Ну хотите приключений, валяйте.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема