Гость
Статьи
Домохозяйки, а Вы что …

Домохозяйки, а Вы что то откладываете себе?

домохозяйки, понятно что муж обеспечивает и можно заниматься домой и не работать, детьми и чем угодно. Но вот отлучается ли что то копить как тогда как когда Вы работали?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

когда работала, копить было нечего, настолько низкие зарплаты, как бы с голоду не помереть:\

Гость
#3
Гость

перепись крысонек открыта.

ущербный мужик или страшная баба?

Гость
#5
Гость

))))))) нечто среднее)))

посредственный"голубок"?)

Автор
#7
Гость

когда работала, копить было нечего, настолько низкие зарплаты, как бы с голоду не помереть:\

А у меня как раз прилично получалось. Потому что жила в скромной квартире, не транжирила. По ресторанам и тусовкам ходила со знакомыми и друзьями и не платила

Шариков
#8
Гость

непосредственная *** полегчало?

уфф, отлеглооо

я гость
#9

Автор, вы хоть читаете, что пишите?. Последнее предложение уржаться ***.

Гость
#10

Мда. автор двух слов связать не может. сидите, вас все равно на работу не возьмут

#11

Я первые 3 года семейной жизни не работала, решили что муж хорошо зарабатывает, потому можно отдать себя семье. Но я сдавала квартиру в аренду, потому личные деньги на карманные расходы были. Плюс муж открыл накопительный счёт на моё имя, куда регулярно кидал деньги. Но вести быт оказалось скучно, муж ест мало и правильно, сделать на ужин овощной салат и какую-нибудь рыбу, курицу к нему не долго. Что делать в остальное время не понятно. В результате пошла работать, очень этому рада! Всё таки общение в коллективе, стремления в карьере, независимость тоже важны.

Гость
#12
я гость

Автор, вы хоть читаете, что пишите?. Последнее предложение уржаться ***.

Хохочу в голос!)))

Гость
#13

коплю. на всякий случай. и как показыаает практика - не зря так делаю. а тому, кто скажет, что крысонька - харк в морду.

Автор
#14
я гость

Автор, вы хоть читаете, что пишите?. Последнее предложение уржаться ***.

Телефон исправил а я не проверила !

ssk
#15

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
Педставляю вашему вниманию самый лучший кэшбэк сервис огромное количество онлайн магазинов кэшбэк от 15% до 90% возвращайте деньги с покупок, экономте свои деньги,согласитесь любая скидка приятна нужно всего лишь зарегестрироваться и скачать дополнение которое подскажет какая скидка на тот или иной товар во время его просмотра,проктически во всех интернет магазинах мира.Если вы любите покупать и при этом экономить вот ссылка http://got.by/2lzdmk (ЕСТЬ И МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема