Гость
Статьи
Сколько Вы тратите на …

Сколько Вы тратите на себя?

Вопрос конечно же к девушкам! Сколько в месяц у Вас уходит на маникюр/окрашивание волос и пр.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Волосы басмой сама крашу, ногти тоже делаю сама. на стрижку - 1400

Гость
#2

Уходовую, декоративную косметику покупаю по мере необходимости.Сложно назвать сумму, декоративная - в основном Шанель, уходовая - корейский мидл и люкс. Каждый месяц только патчи покупаю, это в районе 1000 руб.
Маникюр делаю сама, я бывший хирург, сейчас скучаю в декрете, развлекаюсь дома ,не хуже чем в салоне получается. Стрижка раз в 4-5 месяцев - 1500, ботокс раз в 6-7 месяцев - 7000.
Пилинги в холодное время года - не знаю какой буду делать, поэтому цену не скажу . Ах, да, еще у меня очень сухие губы, раз в месяц Кармекс покупаю, тюбик быстро улетает - 300 руб

Автор
#3

Как Вы думаете, стоит ли на себе экономить?

Гость
#4

Ну вот я из Латвии
1) Спортзал - 55 евро в месяц
2) Бассейн - 73 евро
3) Макинюр + педикюр - 60 евро в месяц
4) Солярий - 40 евро в месяц
5) Массаж - 120 евро в месяц
6) Ресницы - 70 евро в месяц
7) Брови - 50 евро в месяц

Итого: 468 евро. В рублях +- 36 штук.

Раз в пол года я крашу+кератин - 100 евро.

Гость
#5

1800 тонирование
650 маникюр
педикюр 1100 не каждый месяц
600 р глубокое бикини шугаринг,остальные зоны сама при помощи воска
брови 350 окрашивание
декоративной надолго хватает,тон 2500, тушь 400, румяна 300, блеск для губ в районе 500,из уходовой пилинг-скатка 1000, гель для умывания 500,скраб 250,маска столько же,тоже надолго хватает,аквааэробика 2800 на два месяца абонимент,для тела крем и скраб тоже недорогие,шампунь и маска по 600 р корейские

Гость
#6

Нисколько, я человек а не украшение, лучше потрачу на вкусняшку, хорошую книгу, схожу в театр например! Чтобы поддерживать тело в чистоте и опрятности необходим всего минимальный набор из мыла, шампуня, крема, дезика и пилки для ногтей!

Гость
#7
Гость

Нисколько, я человек а не украшение, лучше потрачу на вкусняшку, хорошую книгу, схожу в театр например! Чтобы поддерживать тело в чистоте и опрятности необходим всего минимальный набор из мыла, шампуня, крема, дезика и пилки для ногтей!

Я такая же, сверху тетка отписалась, 36 000 в месяц на себя тратит. Скукотища. Это же не только бабки, но и времени масса. Вся жизнь в косметических салонах, рак в солярии зарабатывает. 36 000 - это 400 000 в год, ей как раз бы на 3 нормальных утешествия хватило. Скажем, на горные лыжи, на дайвинг и какой-нибудь европейский променад. Не, будет в салонах тупо жизнь просирать

Гость
#8
Гость

Я такая же, сверху тетка отписалась, 36 000 в месяц на себя тратит. Скукотища. Это же не только бабки, но и времени масса. Вся жизнь в косметических салонах, рак в солярии зарабатывает. 36 000 - это 400 000 в год, ей как раз бы на 3 нормальных утешествия хватило. Скажем, на горные лыжи, на дайвинг и какой-нибудь европейский променад. Не, будет в салонах тупо жизнь просирать

Во первых я не тетка, а девушка. Во вторых - это мои деньги, куда хочу туда и трачу. В третьих - мои траты не мешают мне путешествовать по миру. У меня есть деньги

Арррррррр
#9

20000-25000, много уходит на домашний уход

Гость
#10

У кого есть деньги поделитесь немного, а то не хватает ))

Гость
#11
Гость

Я такая же, сверху тетка отписалась, 36 000 в месяц на себя тратит. Скукотища. Это же не только бабки, но и времени масса. Вся жизнь в косметических салонах, рак в солярии зарабатывает. 36 000 - это 400 000 в год, ей как раз бы на 3 нормальных утешествия хватило. Скажем, на горные лыжи, на дайвинг и какой-нибудь европейский променад. Не, будет в салонах тупо жизнь просирать

Во первых я не тетка, а девушка. Во вторых - это мои деньги, куда хочу туда и трачу. В третьих - мои траты не мешают мне путешествовать по миру. У меня есть деньги

Страшная тетка. Хорошенькой девушке вся эта лабуда не нужна.

Гость
#12
Гость

Во первых я не тетка, а девушка. Во вторых - это мои деньги, куда хочу туда и трачу. В третьих - мои траты не мешают мне путешествовать по миру. У меня есть деньги Страшная тетка. Хорошенькой девушке вся эта лабуда не нужна.

Вы просто завидуете, от того что у вас нет денег?
ну тогда мне вас жаль.
Нет вы не угадали, я очень симпатичная. Я люблю себя и люблю следить за собой. Если есть лишние деньги, то почему бы и нет?

Хехе
#13

Маникюр 1200, педикюр 2000, электроэпиляция 1000 рублей (маленький участок на теле), крашу волосы сама проф.краской это около 700 рублей, коррекция бровей 250 рублей, ну и около двух трёх тысяч в месяц уходит на маски для волос,лица,тоники и шампуни всякие

Гость
#14

Мне 24
Косметику сразу закупаю надолго, так что сложно сказать, сколько выходит
Профессиональные средства для волос - выходит много, но опять же сложно проследить, сколько в итоге
Маникюр делаю в основном сама. Один раз купила лампу за 2000 и набор гель-лаков - 2 года уже прошло, до сих пор пользуюсь всем
Педикюр так же, только обычными лаками, не люблю снимать шеллак с ног
Ресницы наращиваю раз в месяц - 3000
Волосы крашу каждые 2 месяца (блонд) - 5000
Солярий 1000 в месяц
Фитнес 20 тыс в год
Вроде бы всё
Хочу добавить процедуры у косметолога, возможно, уже ботокс пора(

Гость
#15

Живу в Москве, работаю юристом плюс преподаю. Возраст 33 года. Зарабатываю средне. Трачу:
1. Стрижка раз в месяц - 2700
2. Покраска (много седины) раз в два месяца - 3000
3. Маникюр раз в две-три недели - 1500
4. Педикюр раз в два месяца - 2500
5. Декоративной косметикой почти не пользуюсь. Пудры, помады и духов хватает надолго - дарят родственники или подруги по моему заказу
6. Уходовая косметика - детский крем Джонсон и Джонсон для всех частей тела, шампунь, кондиционер "Натура Сиберика", мыло детское.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: