Гость
Статьи
Обворовали

Обворовали

Здравствуйте ... Помогите мне пожалуйста.. не знаю что и делать... Встречаюсь с парнем. Раньше были с ним знакомы..живём три месяца.

Сеголня пришла смс..я взял дома деньги..эти деньги лежали у бабушке в комнате. И фактически
он их уурал. .они отложены на погашение моего кредита.. типа у него проблемы с жизнью..говорить он не будет ничего..

А самом деле мне кажется он их проиграл..в прошлом он ставил ставки..но давно уже завязал.

Ничего не предвещало беды..я не знаю как мне быть. Мы только 3 месяца начали жить в месте.

У него зарплата 15 августа. Я не понимаю почему нельзя было поговорить..подождать
.
Почему час назад он звонил и смеялся. А теперь пишет что у него проблемы .

Как мне быть..я на работе. И меня всю тресет..

Что мне делать ? Я не хочу всю жизнь бояться что меня обкрадут.

Раньше он не знал. А тут первый месяц я ему сказала где у меня лежат деньги чтобы в случае того что мне надо будет отдать кредит он смог сам заплатить.

Мая...
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если ваш мч зависимый (игроман), то это пожизненное состояние. Периоды ремиссии у человека могут сменяться периодами обострения зависимости.
То есть то, что он украл деньги - закономерный итог.
Сейчас вам стоит обратиться в правоохранительные органы, так как покрывая игромана - вы работаете на его зависимость.
Подумайте также, чем вам привлекают зависимые мужчины? Часто женщина хочет "спасти" зависимого, но это невозможно. С зависимостью человек может научиться справляться только сам.
С уважением, Анна.

Жеже
#2

зря сказали где деньги. Сейчас успокойтесь и после работы поговорите и разьезжаться, не смотря на то, что скажет. Он и в будущем будет обманывать и брать деньги, зачем вам это надо? И замки смените

Жеже
#3

если сумма большая - заяву на него в полицию

#4
Жеже

зря сказали где деньги. Сейчас успокойтесь и после работы поговорите и разьезжаться, не смотря на то, что скажет. Он и в будущем будет обманывать и брать деньги, зачем вам это надо? И замки смените

Я в шоке
.я не знаю как реагировать реаг ровать. Я работаю без выходных. И ради чего. Чтобы у меня забрали..

Было что он не донес зарплату ..но мои не брал. Никогда . А тут ещё с бабушкиной комнате. А если он ее возьмёт деньги

Гость
#5
Жеже

если сумма большая - заяву на него в полицию

В смысле в полицию?! Это как с заначкой штанов - кто наш0л тот и потратил! Так-то.

Гость
#6

Автор,успокойтесь,встретьтесь с ним и поговорите,объясните,что деньги вам нужны немедленно,пусть идёт и занимает где угодно,хоть кредит берёт,иначе вы пишите на него заявление в полицию и на этом ваши отношения окончены,жить вместе без доверия,невозможно.
На будущее,никогда никому не говорите,где у вас хранятся деньги,лучше на карту кладите или на счёт в банке.

Гость
#7
Гость

В смысле в полицию?! Это как с заначкой штанов - кто наш0л тот и потратил! Так-то.

Вы поняли, что написали?

Гость
#8

И что только начали жить, и тут он себя показал, а что вы хотели, чтоб он вас лет через 10 обокрал, вы бы его поняли да? И простили, ну с кем не бывает....Гнать в шею этого игромана, к сожалению это не лечится! И немедленно требовать обратно деньги, иначе пригрози заявлением в полицию!

#9
Гость

И что только начали жить, и тут он себя показал, а что вы хотели, чтоб он вас лет через 10 обокрал, вы бы его поняли да? И простили, ну с кем не бывает....Гнать в шею этого игромана, к сожалению это не лечится! И немедленно требовать обратно деньги, иначе пригрози заявлением в полицию!

Просто вообще писал что угрожают жизни..но я не верю
.он играл уже
.и скорее всего повторяется снова..

Гость
#10
Lika

Просто вообще писал что угрожают жизни..но я не верю .он играл уже .и скорее всего повторяется снова..

Да он может что угодно наговорить, лишь бы вы денег дали, это такой способ шантажа, неужели у вас логика не включается? А в следующий раз он придумает, что родственница умерла, мама при смерти, отец в аварию попал, его обокрали и тому подобное....Проиграл все деньги, теперь надо еще...

Гость
#11
Гость

Вы поняли, что написали?

Конечно. А Вы поняли, что прочитали?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: