Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, патологический жмот или эгостка?

Живём второй год вместе, не расписаны, он зарабатывает в 4 раза бльше меня. Я из такой семьи что деньги для жизни а он любитель их собирать. Как начали жить договорились я кормлю он одевает содержит дом и машину. По истечению года в моей копилки 15 а в его 500.000 причем что он купил недавно себе мотоцикл и пропадает вечерами на покатушках. А я должна убирать готовить ждать его и простите давать по первому зову. Попросила денег на еду и обувь на что он мне сказал ямного потратил (не из последних ) купи мол сама. Причем каждый день к нам заходит его дружок холостяк у которого ни перед кем ни обязательств ни ответственности. И я пытаюсь терпеливо отнситься к его увлечению потому что запрещать и ругаться бессмысленно. Я о том что патологический жмот или эгостка

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что мешает вам бросить его и найти настоящщего мущщину?

Гость
#2

Вы не эгоистка. Вы ***. А он альфонс.

Майсин
#3
Гость

Живём второй год вместе, не расписаны, он зарабатывает в 4 раза бльше меня. Я из такой семьи что деньги для жизни а он любитель их собирать. Как начали жить договорились я кормлю он одевает содержит дом и машину. По истечению года в моей копилки 15 а в его 500.000 причем что он купил недавно себе мотоцикл и пропадает вечерами на покатушках. А я должна убирать готовить ждать его и простите давать по первому зову. Попросила денег на еду и обувь на что он мне сказал ямного потратил (не из последних ) купи мол сама. Причем каждый день к нам заходит его дружок холостяк у которого ни перед кем ни обязательств ни ответственности. И я пытаюсь терпеливо отнситься к его увлечению потому что запрещать и ругаться бессмысленно. Я о том что патологический жмот или эгостка

ВЫ КОРМИТЕ МУЖЧИНУ??? ЗАЧЕМ???
У юных дев какой-то переворот в мозгах, я не могу этого понять. С мужчиной нужно жить, только если это удобнее и лучше, чем без мужчины. Все как бэ.

Гость
#4

Если бы ты жила одна у тебя бы уходило больше денег или меньше? Учитывая оплату жилья и прочих нужд.

Гость
#5

что значит, "он содержит дом"? 5 тыров за коммуналку вносит, что ли? Авторица, сядь и напиши на бумажке свой и его вклад по финансам.
Дружка ты из своего кармана кормишь, получается?

Гость
#6

Жмот конечно, деньги нужны чтоб было весело, если он сам их все не спускает, то это должны делать вы, а так он как собака на сене

Гость
#7

Однозначно эгоистка
Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#8

Автор, фигню вы придумали. Лучше б одевались на свои деньги, а с него быт и еда, машина, дом. Что вам, много шмотья нужно?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема