Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, патологический жмот или эгостка?

Живём второй год вместе, не расписаны, он зарабатывает в 4 раза бльше меня. Я из такой семьи что деньги для жизни а он любитель их собирать. Как начали жить договорились я кормлю он одевает содержит дом и машину. По истечению года в моей копилки 15 а в его 500.000 причем что он купил недавно себе мотоцикл и пропадает вечерами на покатушках. А я должна убирать готовить ждать его и простите давать по первому зову. Попросила денег на еду и обувь на что он мне сказал ямного потратил (не из последних ) купи мол сама. Причем каждый день к нам заходит его дружок холостяк у которого ни перед кем ни обязательств ни ответственности. И я пытаюсь терпеливо отнситься к его увлечению потому что запрещать и ругаться бессмысленно. Я о том что патологический жмот или эгостка

Гость
8 ответов
Последний — 08 августа 2018, 16:04 Перейти
1.
Гость

что мешает вам бросить его и найти настоящщего мущщину?

2.
Гость

Вы не эгоистка. Вы ***. А он альфонс.

3.
Майсин
Гость

Живём второй год вместе, не расписаны, он зарабатывает в 4 раза бльше меня. Я из такой семьи что деньги для жизни а он любитель их собирать. Как начали жить договорились я кормлю он одевает содержит дом и машину. По истечению года в моей копилки 15 а в его 500.000 причем что он купил недавно себе мотоцикл и пропадает вечерами на покатушках. А я должна убирать готовить ждать его и простите давать по первому зову. Попросила денег на еду и обувь на что он мне сказал ямного потратил (не из последних ) купи мол сама. Причем каждый день к нам заходит его дружок холостяк у которого ни перед кем ни обязательств ни ответственности. И я пытаюсь терпеливо отнситься к его увлечению потому что запрещать и ругаться бессмысленно. Я о том что патологический жмот или эгостка

ВЫ КОРМИТЕ МУЖЧИНУ??? ЗАЧЕМ???
У юных дев какой-то переворот в мозгах, я не могу этого понять. С мужчиной нужно жить, только если это удобнее и лучше, чем без мужчины. Все как бэ.

4.
Гость

Если бы ты жила одна у тебя бы уходило больше денег или меньше? Учитывая оплату жилья и прочих нужд.

5.
Гость

что значит, "он содержит дом"? 5 тыров за коммуналку вносит, что ли? Авторица, сядь и напиши на бумажке свой и его вклад по финансам.
Дружка ты из своего кармана кормишь, получается?

6.
Гость

Жмот конечно, деньги нужны чтоб было весело, если он сам их все не спускает, то это должны делать вы, а так он как собака на сене

7.
Гость

Однозначно эгоистка
Бросайегоонтибянидастойин

8.
Гость

Автор, фигню вы придумали. Лучше б одевались на свои деньги, а с него быт и еда, машина, дом. Что вам, много шмотья нужно?