Гость
Статьи
Сбережения

Сбережения

Всем привет) очень интересует вопрос накоплений и сбережений. Парень, 23 года, из Москвы. Работаю на двух работах-юристом. За 2 года работы удалось скопить 500 тысяч. Как вы считаете, это нормально? и стоит ли ужиматься еще сильнее?

Евгений
10 ответов
Последний — 10 августа 2018, 14:12 Перейти
1.
Мохнатая булка

А почему вы не советуетесь с мамой?

3.
Дядя с жопой

Вопрос глупый! Что значит, нормально или нет? На туалетной бумаге экономишь?

4.
Злая

На что сберегаете? Если ужимаете себя во всем ради самого сбережения.То нет не нормально. Вы скупой человек. Если у вас есть какая-то цель - то ужиматься нормально ради нее. Нормально даже не ужиматься, а не раскидываться деньгами.

5.
Гость

Вам всего 23 года, а вы ужимаетесь)

Это зависит от твоей зарплаты. В идеале от всех доходов нужно откладывать в кубышку 10-20%.

7.
Гость

Я лично считаю, автор, что этого мало. Рекомендую вам сделать юридический сайт на часть этих денег, открыть ИП и работать на себя. На работах с таким минимумом сбережений вы убьетесь. Успехов!

8.
Гость
Гость

Я лично считаю, автор, что этого мало. Рекомендую вам сделать юридический сайт на часть этих денег, открыть ИП и работать на себя. На работах с таким минимумом сбережений вы убьетесь. Успехов!

Ахаха!!! Сайт!!! Проснись, ты серишь!!! Юристов через сайт ищут лохи, чмондуны и колхозане.

9.
Гость
Гость

Ахаха!!! Сайт!!! Проснись, ты серишь!!! Юристов через сайт ищут ***, чмондуны и колхозане.

О, лузеры проснулись.

10.
Гость
Гость

Вам всего 23 года, а вы ужимаетесь)

--------
лучше найти бабу и всё на неё спустить.

11.
Гость

Автор, ну а доход-то какой у вас был за эти 2 года? Если вы скопили 500 тысяч из 600 - это одно, а если 500 тысяч из 50 миллионов - то совсем другое.