Гость
Статьи
Сбережения

Сбережения

Всем привет) очень интересует вопрос накоплений и сбережений. Парень, 23 года, из Москвы. Работаю на двух работах-юристом. За 2 года работы удалось скопить 500 тысяч. Как вы считаете, это нормально? и стоит ли ужиматься еще сильнее?

Евгений
11 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

А почему вы не советуетесь с мамой?

Дядя с жопой
#3

Вопрос глупый! Что значит, нормально или нет? На туалетной бумаге экономишь?

Злая
#4

На что сберегаете? Если ужимаете себя во всем ради самого сбережения.То нет не нормально. Вы скупой человек. Если у вас есть какая-то цель - то ужиматься нормально ради нее. Нормально даже не ужиматься, а не раскидываться деньгами.

Гость
#5

Вам всего 23 года, а вы ужимаетесь)

#6

Это зависит от твоей зарплаты. В идеале от всех доходов нужно откладывать в кубышку 10-20%.

Гость
#7

Я лично считаю, автор, что этого мало. Рекомендую вам сделать юридический сайт на часть этих денег, открыть ИП и работать на себя. На работах с таким минимумом сбережений вы убьетесь. Успехов!

Гость
#8
Гость

Я лично считаю, автор, что этого мало. Рекомендую вам сделать юридический сайт на часть этих денег, открыть ИП и работать на себя. На работах с таким минимумом сбережений вы убьетесь. Успехов!

Ахаха!!! Сайт!!! Проснись, ты серишь!!! Юристов через сайт ищут лохи, чмондуны и колхозане.

Гость
#9
Гость

Ахаха!!! Сайт!!! Проснись, ты серишь!!! Юристов через сайт ищут ***, чмондуны и колхозане.

О, лузеры проснулись.

Гость
#10
Гость

Вам всего 23 года, а вы ужимаетесь)

--------
лучше найти бабу и всё на неё спустить.

Гость
#11

Автор, ну а доход-то какой у вас был за эти 2 года? Если вы скопили 500 тысяч из 600 - это одно, а если 500 тысяч из 50 миллионов - то совсем другое.

Гость
#12

Не надо, т.к и так на двух работах работаете. Повышайте доход, а не экономию

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: