Гость
Статьи
Куда вложить деньги

Куда вложить деньги

Добрый день! Куда можно вложить миллион рублей? Мне 26 лет, живу в Москве с родителями. Вот думаю ипотеку брать, чтобы в будущем отдельно жить или например новую машину. Зарабатываю 60 т.р., замуж не планирую.

Весна
21 ответ
Последний — Перейти
40-ка летний импотент
#1

в валюту или в криптовалюту
и пока молоды валить из рахи как можно быстрее
была возможность 10 лет назад уехать в США , но ступил , счаз локти кусаю ....

Вовочка
#2

как можно с з/п менее 1000 баксов месяц что-то покупать а не вкладываться в образование или навыки. MIT и Caltech нормальные институты. А вы в каком штате?

Гость
#3
Весна

Добрый день! Куда можно вложить миллион рублей? Мне 26 лет, живу в Москве с родителями. Вот думаю ипотеку брать, чтобы в будущем отдельно жить или например новую машину. Зарабатываю 60 т.р., замуж не планирую.

Купите себе жилье, чтобы жить отдельно от родителей.

Гость
#4

Скоро будет скачок инфляции. Только валюта и желательно в банке (стеклянной).

Гость
#5

Можно взять в ипотеку однушку в Подмосковье.

Весна
#6
Гость

Можно взять в ипотеку однушку в Подмосковье.

Да, вот думаю этот вариант рассмотреть

мохнатая булка
#7

может машину новую купить?
лексус например

тот товарищ сам себе пусть копит -_-

мохнатая булка
#8

хочу лексус RX какой-нибудь

мохнатая булка
#9

ИЗ-ЗА ТЕБЯ, *****,
НЕПОНЯТНО ЧЕ ПОКУПАТЬ.
ТО ЛИ КВАРТИРУ, ТО ЛИ МАШИНУ
ТО ЛИ ВАЛИТЬ ОТСЮДА К Е*НЯМ

Мохнатая булка
#11
Гость

А кричишь почему?

Ну не всем же быть овощами.

Мохнатая булка
#12

Человек может на квартиру копил, из-за твоей бесхребетности, пришлось все на турцию и италию потратить.
А лучше бы на киллера.

Хоть бы через сестру что-то внятное передал. Чтобы человек роковые ошибки не совершал.

Загадка, ***, всем всё загадила

Гость
#13
Гость

Скоро будет скачок инфляции. Только валюта и желательно в банке (стеклянной).

Боже, куда еще скачок, и так уже обнищали дальше некуда((

Елена
#14

Положите деньги на вклад , это самое разумное решение, у меня лежит 900 000 р в транскапитал банке

Гость
#15
Елена

Положите деньги на вклад , это самое разумное решение, у меня лежит 900 000 р в транскапитал банке

Несколько лет назад этот банк лишили лицензии и он закрылся. Вы в курсе?

Гость
#16
Гость

Скоро будет скачок инфляции. Только валюта и желательно в банке (стеклянной).

что то все говорят про дедолларизацию.

Ирина
#17

Блин... опять инфляция... вот что делать с 300 тысячами? в долары менять невыгодно.... хранить в банке - съесть инфляция.......... коплю на ремонт, а он только через год светит.......
Гадская страна!!!!!

Гость
#18
Ирина

Блин... опять инфляция... вот что делать с 300 тысячами? в долары менять невыгодно.... хранить в банке - съесть инфляция.......... коплю на ремонт, а он только через год светит....... Гадская страна!!!!!

Да да заи///пали уже(( примерно таже ситуация

Liaszhats
#19

Биткоин - самая дорогая валюта в мире. В конце 2017-го года криптовалюта оценивалась в 8 тыс. долларов. Вскоре курс биткоина достиг 20 тысяч, после немного упал. Самое время подготовиться к очередному взлёту, чтобы закупиться ими и остаться в выигрыше. В Сети Вы найдёте десятки, если не сотни онлайн-обменников. Но чтобы избежать мошенничества и не потерять свои сбережения, советую обратиться к проверенным сервисам. Вот шикарная инструкция где купить биткоин дешево и без мошенников - https://goo.gl/7vzhQw

Гость
#21

15 января приобрели два аппарата для роликово-вакуумного массажа Vortex в компании ООО Новые технологии. Привлекла стоимость аппарата и послепродажное сопровождение и обучение работе на аппарате. Техника отличного качества, нет нареканий, обучение мастеров бесплатное, на базе производителя. Возможно приобретение аппарата в рассрочку, без процента, чем мы и воспользовались. Новые технологии обеспечили нас рекламной продукцией, которая позволила нам разрекламировать свою услугу не потратив собственных средств. Услуга уже включена в прайс, спрос стабильный, к весне стал активно расти.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема