Гость
Статьи
Куда вложить деньги?

Куда вложить деньги?

Есть полтора миллиона рублей. Куда, так сказать, пристроить, чтобы с пользой? Квартиру купить - маловато. Какие у кого идеи? Просьба с комментариями "отдай мне" или "зажрались в своей Москве" идти лесом.

Dummy
338 ответов
Последний — Перейти
#2

А если серьезно, то депозит, или акции какие нить купить, чтоб доход приносили

Наталья
#3

http://vityazirus.com/ Если будут вопросы - natasha.verbiy@gmail.com

Белка
#4

Положить в банк, например, Уралсиб. Там под 9 процентов годовых есть вариант, с миллиона за год 90 тысяч набежит.

#5
Белка

Положить в банк, например, Уралсиб. Там под 9 процентов годовых есть вариант, с миллиона за год 90 тысяч набежит.

а у связного банка 10% на дебетовой навар, а депозит под 12%))

Гость
#6

часть в банк, часть - в путешествие) можно в кругосветку даже :) зато будете богаче многих!

Белка
#7

Уралсиб по рейтингу банков надежнее. Он почти в самом начале стоит. После сбера, конечно.

Гость
#8

Автор, если Вы не разбираетесь ни в акциях, ни в ПИФах, ни в других способах "играть" на деньгах, то откройте вклад в каком-нибудь приличном банке. Вложиться с такой суммой куда-то почти нереально - разве что небольшую квартирку в Болгарии, будет где летом отдыхать.

#9

Я бы инвестировала в недвижимость. Кредит на недостающую сумму, косметический ремонт и сдавать в аренду. Арендными платежами Вы выплатите кредит. В дальнейшем это будет Ваш ежемесячный доход.

ГОСТ
#10

На квартиру хватит в подмосковье новостройка 1.5-2млн.

После строительства квартира подорожает в1.5 раза сразу же.

подруга
#11

Я бы в жилье вложила, в Питере можно найти за такие деньги квартиру на начальном этапе, а потом конечно же продать ее в 2 раза дороже)) Или в бизнес.

Гость
#12
Dummy

Есть полтора миллиона рублей. Куда, так сказать, пристроить, чтобы с пользой? Квартиру купить - маловато. Какие у кого идеи? Просьба с комментариями "отдай мне" или "зажрались в своей Москве" идти лесом.

На взятку для принятия в гаи

Гость
#13

как это маловато ? вполне возможно в Подмосковье вторичку взять (однушку). сдавать тыс 10. ну а там дальше посмотриет уже.

Ирочек
#14

Автор, Вы в Самую точку "бизнеса" попали! Женский сайт в Ваших руках! Абрамович с Ходорковским с этого начинали!

Ю
#15
Dummy

Есть полтора миллиона рублей. Куда, так сказать, пристроить, чтобы с пользой? Квартиру купить - маловато. Какие у кого идеи? Просьба с комментариями "отдай мне" или "зажрались в своей Москве" идти лесом.

В Сергиевом Посаде в новостройке однушка - 1.5 млн стоит. Сдавать ее можно будет за 15 тыс. Сама сейчас присматриваю квартиру на сдачу, но у меня денег побольше, поэтому буду покупать ближе к Москве

@
#16
Гость

Автор, если Вы не разбираетесь ни в акциях, ни в ПИФах, ни в других способах "играть" на деньгах, то откройте вклад в каком-нибудь приличном банке. Вложиться с такой суммой куда-то почти нереально - разве что небольшую квартирку в Болгарии, будет где летом отдыхать.

Гость, это вы не разбираетесь.Квартирку в Болгарии еще содержать надо. Ежемесячно по 150 евро. А за год содержание квартиры обойдется в 1800 евр.

Ameli
#17

моя мечта разъехаться с отцом алкоголиком и тираном. цена вопроса всего каких-то 200 -300 тысяч рублей.. ещё я автор-исполнитель. мои песни романтичные. мне нужны деньги для звукозаписи песен в студии. стоит это около 50 тысяч рублей.. кредит в банке не дают, занять не у кого, на работе платят копейки.. буду рада любой помощи, даже 1 рублю. с миру по нитке - рубашка получится.. WMR: R109793937655., ЯндексДеньги: 410011454638844., карта visa 4276720011482140

555
#18

вложите в золото, дохода очень мало, но зато навека и надежно

Гость
#19
Ameli

моя мечта разъехаться с отцом алкоголиком и тираном. цена вопроса всего каких-то 200 -300 тысяч рублей.. ещё я автор-исполнитель. мои песни романтичные. мне нужны деньги для звукозаписи песен в студии. стоит это около 50 тысяч рублей.. кредит в банке не дают, занять не у кого, на работе платят копейки.. буду рада любой помощи, даже 1 рублю. с миру по нитке - рубашка получится.. WMR: R109793937655., ЯндексДеньги: 410011454638844., карта visa 4276720011482140

Чтобы банк дал денег нужно хоть что-то зарабатывать самой, а друзья считают, что вы занимаетесь ерундой, потому и не дают взаймы. Отчего вы думаете, что кто-то другой глупее друзей?

Эмили
#20
Dummy

Есть полтора миллиона рублей. Куда, так сказать, пристроить, чтобы с пользой? Квартиру купить - маловато. Какие у кого идеи? Просьба с комментариями "отдай мне" или "зажрались в своей Москве" идти лесом.

у меня хоть и не полтора ляма, но!!! вложила деньги в проект loanberry.ru

каждый месяц получаю свой процент,и это не плохо. рисков там никаких,всё застраховано и расжёвано что и дурак поймёт!!!

Василий
#21

https://fx-trend.com/ru/pamm/agent/510645/11695/

Проверено мной, правда на меньших суммах...

#22
Dummy

Есть полтора миллиона рублей. Куда, так сказать, пристроить, чтобы с пользой? Квартиру купить - маловато. Какие у кого идеи? Просьба с комментариями "отдай мне" или "зажрались в своей Москве" идти лесом.

ИМХО, можно инвестировать (http://minideposit.com/?p=35) в консервативных управляющих ПАММ-счетами ~5-10% в месяц.

Равиль
#23

Советую вступит в сообщество KIPI, это абсолютно новое сообщество, аналогов которому в мире еще нет. Много моих друзей и знакомых уже вступили. Я сам вложил 160 тр, прошло совсем немного времени а баланс уже 220.

Подробнее тут. http://vk.com/club12437111

Мария
#24

Money-Hit.ru - это инвестиционный проект с большими процентами. От 10 до 150 % в день.

RussianTrader
#25

Предлагаю услуги частного управления капиталом. Подробности по почте, пишите ru_trader@list.ru

fil
#26

Проект Bestforinvest , платит исправно! Сделан очень качественно:

- начисляется строго 5% в день от депозита;

- вклад от 100$ до 9000$;

- без обязательных приглашений;

- окупаемость депозита через 20 дней (забираете своё);

- инвестиционный период 40 дней (удваиваете депозит);

- 20% от депозита партнеров мгновенно

Сначала надо открыть счет в Perfect Money ,пройдя по ссылке https://perfectmoney.com/signup.html?ref=801561

После этого проходим по ссылке на регистрацию в проекте( регистрация только по реферальным ссылкам): https://www.bestforinvest.com/16273 при регистрации используйте регистрационный номер 16273

скриншоты выплат:

http://i48.tinypic.com/osr8jl.jpg http://i47.tinypic.com/2zywz9k.jpg

http://cs307508.userapi.com/v307508585/5243/t8kODHSDbyI.jpg

http://cs307508.userapi.com/v307508585/523a/E3cDkO8HSvs.jpg

http://cs307508.userapi.com/v307508585/5231/2wR5N_p3KUo.jpg

Если есть вопросы пишите на почту подскажу:

filatovevgeny90@gmail.com

Sergey
#27

Инвестируем в ПАММ-счета свыше 40.000 $. Наш проект предназначен для поиска самых выгодных и стабильных управляющих! Заходи, создавай портфель и следи за доходом!

www.pamm.me

Инвестор
#28

www.kuda-vlojit-dengi.com - рассматриваются практически все варианты и способы вложения денег, в основном, для небольших и средних сумм.

(Если трудно запомнить ссылку, в любой момент можете загуглить "Сайт инвестора Буратино").

Натали
#29
Мария

Money-Hit.ru - это инвестиционный проект с большими процентами. От 10 до 150 % в день.

10% в день ??? Это где такие проценты ?

Гость
#30

Не знаю, как насчет 150% в день :) А вот 30% в месяц вполне реально.

Михаил
#31

Натали, скажите пожалуйста, где вы нашли компанию, которая выплачивает вам 30% в месяц ?

Оксана
#32

Такое впечатление, что здесь собрались люди у которые не знают куда вложить деньги. Закопайте их на поле чудес и скажите рекс-пекс-фекс.

Натали
#33

Оксана, Во первых не хамите. А во вторых не рекспексфекс,

а рбк финанс. Они знают куда и как вкладывать деньги, которых у вас, Оксана, судя по всему нет и никогда не было.

Михаил
#34

Девушки, не ругайтесь. А вас, Натали, попрошу по подробней про рбк финанс.

Натали
#35

Это какая-то инвестиционная компания. Я не совсем поняла какие там паи они продают. Но у них есть вклад на время под проценты.

Ольга
#36

Натали, а вы сами делали там вклад? В каком городе вы живете ? Название РБК

финанс ни о чем не говорит. Где у них офис ? Сколько вы вкладывали, на какой срок, как быстро выплатили деньги ?

Алексей
#37

Да, Натали, народ ждет информацию. Похвастайтесь своими инвестициями !

Маня ли я?
#38
Ameli

моя мечта разъехаться с отцом алкоголиком и тираном. цена вопроса всего каких-то 200 -300 тысяч рублей.. ещё я автор-исполнитель. мои песни романтичные. мне нужны деньги для звукозаписи песен в студии. стоит это около 50 тысяч рублей.. кредит в банке не дают, занять не у кого, на работе платят копейки.. буду рада любой помощи, даже 1 рублю. с миру по нитке - рубашка получится.. WMR: R109793937655., ЯндексДеньги: 410011454638844., карта visa 4276720011482140

А зачем вам записывать песни? Даже диски с песнями известных исполнителей ни фига не раскупаются - все с инета качают. А вы как зарабатывать планируете? Прежде чем диски писать - поработайте где-нибудь как автор-исполнитель. Засветитсеь на вских местных благотворитедльных концертах. Поработайте по клубам - вот и будут деньги за песни. Или ищите другой вид заработка.

Натали
#39

Деньги я ложила на 30 дней, 20 000 р. Выплатили 26000 рублей на второй день после окончания срока. Мой хороший знакомый покупал у них паи, еще в декабре.

Под новый год вывел оттуда деньги. чтобы не рисковать. А сейчас в феврале купил паев на 100 000 руб. Подожду, когда ему выплатят, затем сама наверно опять положу туда деньги.

Михаил
#40

Натали, название компании уточните, у них есть свой сайт ?

Натали
#41

Название рбк финанс и сайт также называется

vlad
#42

Всем Добрый день. знаю такую компанию RBK. сам вкладывал и знакомые. пока только положительные отзывы.

Гость
#43

Нашел их сайт в интернете, яша помог. Уж очень там все подозрительно. Из контактов только email

vlad
#44

есть онлайн консультант. отвечал на все мои вопросы.

Алексей
#45

Заинтриговали ! Объявляю о начале эксперимента рбк-финанс. Написал им сегодня письмо: заказал покупку 20 паев на сумму 4000 р. Ждем ответа. Готов пожертвовать данной суммой. И кстати, менеджер онлайн совсем не онлайн.

vlad
#46

Видимо не круглосуточно работает.

vlad
#47

С 4000 много не поднять.хотя для проверки самое -то

Алексей
#48

Вчера прислали письмо. Дали номер карты, на которую просили перевести деньги.

Деньги перевел со своей карты. К вечеру появилась моя персональная страница у них на сайте. Никакой личной информации там нет, только мой номер и количество купленных паев. У них онлайн-менеджер Алексей. Прошу не путать со мной :).

Ждем прироста прибыли.

LM
#49

Мальчики, вы форумом не ошиблись ?

ольга
#50

Алексей, если не трудно, держите нас в курсе. В интернете сейчас развелось очень много мошенников. Трудно найти хорошую, честную фирму, которой можно доверить свои деньги. Я думаю, было бы здорово, здесь на форуме обсуждать такие компании, как rbk-finance. Доверие к подобного рода фирмам могут подтвердить только те, кто уже вкладывал деньги и получал прибыль. А если фирма не платит - это сразу становиться известно всем, через такие независимые форумы.