Гость
Статьи
куда вложить деньги?

куда вложить деньги?

куда вложить деньги?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько у вас денег и каких?

Гость
#3

Постою, послушаю - тоже не знаю куда бы вложить, чтобы через полгода удвоить))) Правда, очень надо - не хватает на жилье. Мож, кто разумное что скажет?

Гость
#6

В банковские дома в США. Банки конфисковали их за неуплату кредита и продают по остаточной стоимости. Тысяч за двадцать можно купить дом 80-170 кв. м. Состояние таких домов от хорошего, если в нем недавно жили, до -требующего косметического ремонта. Их либо подкрашивают и сразу продают по рыночной цене, либо сдают квартирантам. Кто-то умудряется таким образом сделать себе рабочую визу, а затем грин карту. Скайп dom_gold

Гость
#7

Вкладывать в недвижимость может и было когда то выгодно, но уже давно ситуация изменилась. Сейчас ценник на жилье нехило заряжен благодаря ипотеке, высоком ценам на энергоносители и относительной стабильности. Ни в одном регионе страны роста выше 6-7 процентов в год нет, кое где стагнация или даже коррекция. Даже по депозиту в банках можно получать до 11-12 %. Хотя это и не вариант на длительное время, а вот для переехавших самый лучший вариант, чтобы деньги отбивали аренду первые месяцы по приезду, и неспеша изучать местный рынок жилья, а не хватать по задранным ценам прямо с вокзала с кучей чемоданов с куриной суетой.Средня стоимость однакомнатной квартиры на окраине Москвы на конец 2010г.- около 5 млн. руб. Сдать ее можно реально тысяч за 25. Итого, имеем, что реальная самоокупаемость квартиры составляет 200 месяцев или примерно 16,5 лет. И это без учета налогов, коммуналки, ипотеки и затрат на ее ремонт. С учетом, срок можно увеличивать в 1,5-2 раза. Далее считайте, что даже деньги, тупо помещенные сегодня на депозит дадут больший доход! Если интересует как реально выгодно вложить деньги и всегда быть на коне , советую вот эти три супер книги:

ozon ru/context/detail/id/27451555/?partner=Juli5&from=bar

ozon ru/context/detail/id/18590159/?partner=Juli5&from=bar

ozon ru/context/detail/id/24752717/?partner=Juli5&from=bar

#8

Я плохо разбираюсь в финансовых делах, всегда действовала по схеме "вложить по чуть-чуть в разные места с хорошими отзывами", но сейчас благодаря этой схеме нашла действительно хорошее место - инвест-компания Столица. Думаю вскоре вложить туда большую сумму.

#11

я бы советовал вложить деньги в свой магазин, он себя со временем окупит

ostren
#12

а где можно арендовать хороший хостинг для интернет магазина?

#13

за хостингом обратитесь в компанию 101domain.ru, у них надежный хостинг

Игорь
#14

Сейчас время такое, все хотят зарабатывать ничего не делая) У меня друг работает в одной из таких организаций, ну и капал мне постоянно на голову попробуй, увидишь, что процент нормальный будет и стабильный доход каждый месяц. Решился я, ну и стал инвестором в компании NEXT , пока не пожалел, все как обещано стабильно каждый месяц получаю доход. Есть их почта, можете обращаться 4232888@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: