Гость
Статьи
Сколько зарабатывает …

Сколько зарабатывает машинист

Сколько зарабатывает машинист электропоездов метро в г.Москве? Смотрю на мужчин, в большинстве своем все зачуханные с грязнчми волосами ... уставшие . Обувь вся сношенная

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

неплохо они зарабатывают, плюс всякие льготы. Но работа очень тяжелая

#2
Елена

Сколько зарабатывает машинист электропоездов метро в г.Москве? Смотрю на мужчин, в большинстве своем все зачуханные с грязнчми волосами ... уставшие . Обувь вся сношенная

65 3 месяца стажировки и 100 после. Но там скорее ещё от разряда зависит. А зачуханные, потому что смена 12 часов, но по факту всегда больше в виду объективных причин. Работка на износ.

Гость
#3

Одноклассник работает машинистом в метро, выглядит брутально. И одежда нормальная. жена и дети тоже выглядят хорошо.
Сколько получает -- не помню, он говорил, но я не придала значения, но цифра какая-то большая была.

Гость
#4

Машинисты - это очень тяжелая и ответственная работа, они и должны много получать!

Гость мужчина
#5

Так это с работы он идет, уставший и в одежде, в которой ходит на работу. 12 часов в электропоезде это не шутки.

Гость
#6

Они не по 12 часов работают, по крайней мере кто метро водит под землей.зп у водил электричек в районе 60-80, видела объявление

Гость
#7

а чо? в мск уже и на машинистов бабьё клюёт? в сосдней ветке на таких фыркали и фукали.

Гость
#8

120 тысяч

Гость
#9

У них график утро, день, вечер (очень раннее утро и очень поздний вечер). И какие то там выходные, не знаю точно. Получают хорошо, всегда получали хорошо. Но не всех ещё и берут. Медкомиссия серьёзная. Служба в армии тоже большой плюс.

Светлана
#10

по 12 часов не может быть, по 8 часов

Гость
#11
Светлана

по 12 часов не может быть, по 8 часов

Если не по 6.

Гость
#12

В Москве? 100-110 тыс после обучения и 6 месяцев опыта работы + дополнительно премия 2 раза в год в размере оклада в середине и в конце года. Вот и считайте вместе с премией, если разделить по месяцам, приблизительно 116-126 тысяч в месяц.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: