Гость
Статьи
Чем заняться в декрете

Чем заняться в декрете

В общем я первый раз родила, вышла в декрет, доча очень тихая девчуля, прям не нарадуюсь. Домашние дела все успеваю переделать - в доме чисто, приготовлено, постирано и тд. И еще остается время. Уйти никуда не уйдешь, только дома чем-то заниматься и было б неплохо чтобы за денежку)))

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот пиzдёжь то

Гость
#3

Вяжите своей малышке красивые одежки.

#4

Тут пол форума за день вообще ничего делать не успевает. Приходится мужьям после работы ещё по дому пидарасить.

Гость
#5

Я когда читаю такое, думаю: неужели такое бывает? Чтобы ребенок спокойно спал, да ещё я и дела все успела переделать))) Прям как в сказке)))

Гость
#6
Гость

Я когда читаю такое, думаю: неужели такое бывает? Чтобы ребенок спокойно спал, да ещё я и дела все успела переделать))) Прям как в сказке)))

Не знаю какие сейчас дети, но мне мама рассказывала, что я очень спокойная была. Сидела и сама ковырялась, истерики редко когда устраивала, и почти не болела.

Гость
#7
Гость

Я когда читаю такое, думаю: неужели такое бывает? Чтобы ребенок спокойно спал, да ещё я и дела все успела переделать))) Прям как в сказке)))

У меня первые две недели так было, потом началось колики, запоры, *** короче, сейчас второй раз за день только поела (МСК+4). Автор, за денежку - видеочат, если внешность и раскрепощенность позволяют.

Гость
#8

Автор, а ты второго ребёнка забацай, чтобы мысли дурные в голову не лезли и будет чем заняться.

-
#9

Маха, высписьзаранее,на несколько лет вперед, ибо через пару месяцев ты забудешь,что такое сон без перерыва

#10

Хм, ну вариантов много. Смотря что умеете. Может дизайн какой-то делать или статьи писать. Есть фриланс-биржи, их посмотрте.

#11

Если у вас хороший *** профиль и много подписчиков то можно рекламу у себя размещать, я так делаю))) Причем зарегала на гетблогере и сама не ищу клиентов) удобно. Мне пишут, дают картинку делаю у сбея в профиле пост с ней и мне платят за это. Ненапряжно. Денег не миллионы, но как подробтка мне нравится

Огонёчек
#12

Да что угодно. Обучать чему-то людей. Писать, рисовать. Размещать рекламу, продвигать что-то. Можно и через платформы типа Гетблоггера, как вам подсказали. Надо что-то уметь или иметь раскрученный аккаунт, чтоб хоть какая небольшая аудитория была. Кстати, вам было бы хорошо, если вы мамочка и у вас в друзьях мамочки. Целевая аудитория получается.

Гость
#13

Тоже удивлюсь, что вы все успеваете))) я начала успевать пожалуй только когда ребенку два года исполнилось))))) хотя допускаю, что есть дети спокойные и беспокойные…

Анна
#14
Огонёчек

Да что угодно. Обучать чему-то людей. Писать, рисовать. Размещать рекламу, продвигать что-то. Можно и через платформы типа Гетблоггера, как вам подсказали. Надо что-то уметь или иметь раскрученный аккаунт, чтоб хоть какая небольшая аудитория была. Кстати, вам было бы хорошо, если вы мамочка и у вас в друзьях мамочки. Целевая аудитория получается.

Пошла посмотрела, что там за ваш гетблоггер… я, конечно, не так успешна как мамочка из поста, бывают дни что голову не поднимешь… но подработать я за. И так сижу на шее у мужа. Делать руками что то шить там, вязать, не умею, честно. А аккаунт в инстаграме я давно веду, еще до беременности начала. Если там надо просто постить рекламу за денежку, то по моему это огонь.

Василиса
#15
Анна

Пошла посмотрела, что там за ваш гетблоггер… я, конечно, не так успешна как мамочка из поста, бывают дни что голову не поднимешь… но подработать я за. И так сижу на шее у мужа. Делать руками что то шить там, вязать, не умею, честно. А аккаунт в инстаграме я давно веду, еще до беременности начала. Если там надо просто постить рекламу за денежку, то по моему это огонь.

Ну там чтобы туда попасть, надо зарегистрироваться, твой аккаунт будут проверять. Если он покажется накрученным или наоборот недостаточно поплуярным, то аккаунт не пройдет. Плюс что вы там постите? Пеленки/распашонки и еду? На гетблогер нужны какие-то тематические профили, например бьюти или стилиста и т.д. Чтобы рекламодателю вообще интересно было к вам обращаться, чтобы аудитория была та, которая ему нужна, а не просто ваши бывшие одноклассники, парочк друзей мужа и мамочки с детской площадки.

Анна
#16
Василиса

Ну там чтобы туда попасть, надо зарегистрироваться, твой аккаунт будут проверять. Если он покажется накрученным или наоборот недостаточно поплуярным, то аккаунт не пройдет. Плюс что вы там постите? Пеленки/распашонки и еду? На гетблогер нужны какие-то тематические профили, например бьюти или стилиста и т.д. Чтобы рекламодателю вообще интересно было к вам обращаться, чтобы аудитория была та, которая ему нужна, а не просто ваши бывшие одноклассники, парочк друзей мужа и мамочки с детской площадки.

Обалдеть, я думала кто угодно может так))) Тогда надо подумать еще.. А вы там работаете да?

Василиса
#17
Анна

Обалдеть, я думала кто угодно может так))) Тогда надо подумать еще.. А вы там работаете да?

Да, я там зарегистрирована как блогер. И еще учтите, что там есть система рейтинга и сразу шквала заказов не будет. Главное получить первого клиента, оперативно ему отвечать и выполнять свою часть работ, чтобы начислили баллы, поднялся бы ваш рейтинг и вы бы уже в списке блогеров тоже поднимались.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: