Гость
Статьи
"Я виноват, что мне …

"Я виноват, что мне мало платят?"

Вместе 2 года. Он передо мной - работящий, заботливый, уравновешенный и рациональный. Своя квартира, престижная машина. Год назад пригласили на должность обещая золотые горы. Пару месяцев так и было, но после пошли сокращения зп. На данный момент очень из-за этого переживает. И вот как то в разговоре бросил фразу "я виноват, что мне мало платят?" Вот тут-то я задумалась... Не могу сама понять, как мне понимать услышанное из его уст.

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#2

Значит, что он переживает за свою состоятельность. Нужно на эту ему затереть бла-бла про взлеты и падения и что обязательно все наладится, если он перестанет переживать и займется делом, а так же что он не обязан перед вами виниться, потому что вы с ним не из-за денег.

Гость
#3

Тыкаете его.Запросы большие

Гость
#4

Что-то же его держит на этой работе. Может задачи интересные, или коллектив хороший.

Гость
#5

У меня любовник так жене на уши вешает, что зарплату сильно убавили. У него теперь расходы появились на снять квартиру для нас, подарки мне и т.д. С работы естественно не уходит, потому что там я. Кипятком только не исходите, моралистки.

Аллочка 20 лет
#6

Ну а кто в этомвиноват, дядя Петя? Пусть валит на нормальную работу, а не ноет. Хочет чтобы вы его поутешали, что и без бабла в кармане он для вас мусипусичка.

Гость
#7
Гость

Что-то же его держит на этой работе. Может задачи интересные, или коллектив хороший.

Или просто ВЫБОРА НЕТ.

Принцесса-мильонщица
#8

а кто виноват, дядя Вася? Странный тип этот ваш йопарь...

Принцесса-мильонщица
#9
Гость

У меня любовник так жене на уши вешает, что зарплату сильно убавили. У него теперь расходы появились на снять квартиру для нас, подарки мне и т.д. С работы естественно не уходит, потому что там я. Кипятком только не исходите, моралистки.

респект, хоть кто-то понимает, для чего нужен женатый кобель.

Гость
#10
Гость

У меня любовник так жене на уши вешает, что зарплату сильно убавили. У него теперь расходы появились на снять квартиру для нас, подарки мне и т.д. С работы естественно не уходит, потому что там я. Кипятком только не исходите, моралистки.

Да нам пофиг на вашу жизнь, это вы про се ра ете свои лучшие молодые годы с женатиком. Он останется с женой, со своими детьми, вы у разбитого корыта.

Гость
#11
Гость

У меня любовник так жене на уши вешает, что зарплату сильно убавили. У него теперь расходы появились на снять квартиру для нас, подарки мне и т.д. С работы естественно не уходит, потому что там я. Кипятком только не исходите, моралистки.

Зачем кипятком? Не понятно, зачем вам чудо, которое не только в вас деньги вкладывает, но еще и в другую? На такого, чтобы в вас только и все для вас рыылом не вышли и не можете мужика в постели удовлетворить?)

Гость
#12
Гость

Да нам пофиг на вашу жизнь, это вы про се ра ете свои лучшие молодые годы с женатиком. Он останется с женой, со своими детьми, вы у разбитого корыта.

пусть тешит себя иллюзиями, что она крутая, а на самом деле большая часть денег и недвижимость и прочие идут жене, а ей так, подачки с барского стола....

Гость
#14
Гость

Что-то же его держит на этой работе. Может задачи интересные, или коллектив хороший.

Ну вот пусть и *** свой коллектив.

Гость
#15
Гость

Да нам пофиг на вашу жизнь, это вы про се ра ете свои лучшие молодые годы с женатиком. Он останется с женой, со своими детьми, вы у разбитого корыта.

Можно жене настучать. Он с ней разведется. И вуаля.

Николай
#16

Мало зарабатываешь-плохо.
Много зарабатываешь-тоже плохо.
Мне недавно девушка в упрёк поставила мою большую зарплату.
"Не чувствую себя равной" пфффф....бабы

Гость
#17

Женщинам надо поменьше думать о том, сколько зарабатывают мужчины. Поменьше их "поддерживать", "стимулировать" и что они еще там делают по поводу мужских заработков. Надо учиться зарабатывать САМИМ, а не сидеть на чужой шее. Не копаться в мужской психологии, а самим развиваться. Если будет собственный крупный доход, нужда в выяснении, сколько там зарабатывает мужик и почему он не хочет / не может заработать больше - пропадет.

Гость
#18
Николай

Мало зарабатываешь-плохо. Много зарабатываешь-тоже плохо. Мне недавно девушка в упрёк поставила мою большую зарплату. "Не чувствую себя равной" пфффф....бабы

А вы, Николай, напрасно информируете девушку о своих заработках. Ведь это ваши доходы, а не ее. Деньги, как известно, любят тишину. Хотите поднять самооценку пиаром своих доходов?

Гость
#19
Гость

У меня любовник так жене на уши вешает, что зарплату сильно убавили. У него теперь расходы появились на снять квартиру для нас, подарки мне и т.д. С работы естественно не уходит, потому что там я. Кипятком только не исходите, моралистки.

Кипятком изойдёшь ты, когда жена узнает, прийдет на работу и прилюдно патлы повыдирает.

Гость
#20
Гость

Женщинам надо поменьше думать о том, сколько зарабатывают мужчины. Поменьше их "поддерживать", "стимулировать" и что они еще там делают по поводу мужских заработков. Надо учиться зарабатывать САМИМ, а не сидеть на чужой шее. Не копаться в мужской психологии, а самим развиваться. Если будет собственный крупный доход, нужда в выяснении, сколько там зарабатывает мужик и почему он не хочет / не может заработать больше - пропадет.

Также как и пропадёт желание быть с этим мужиком.

Гость
#21
Гость

У меня любовник так жене на уши вешает, что зарплату сильно убавили. У него теперь расходы появились на снять квартиру для нас, подарки мне и т.д. С работы естественно не уходит, потому что там я. Кипятком только не исходите, моралистки.

Это он тебе вешает, что ради тебя от семьи отрывает. Наивная. А на самом деле снял квартирку, посадил туда сучку на привязи, подкармливает, чтоб не сдохла, а она сосет без устали за шапку сухарей и верещит от счастья.

Гость
#22
Гость

Также как и пропадёт желание быть с этим мужиком.

Если вы с мужчиной только из-за денег, то он немного потеряет, оставшись без вас.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема