Гость
Статьи
Вся прибыль идет мужу …

Вся прибыль идет мужу на карту

Помогите!Не пойму что делать дальше?! Ситуация такова: в браке мы 3 года, до брака у меня был свой бизнес, муж работал на фирме. Через пол года брака он уходит с фирмы по причине ссоры с начальством, естественно я беру его к себе, так как бизнес у меня вполне мужской. Теперь я дожила до того что я работаю как и работала, а вся прибыль идет мужу на карту и не под каким скандалом, предлогом, уговором, мольбой и т.п. я не могу забрать свою прибыль, он тоже работает но гораздо меньше, грубо говоря вместо водителя у меня!Но это еще не конец, я сейчас узнаю что у него 3 кредита в общей сложности на 60т.$ и он совершенно не платил за коммунальные услуги эти три года!!!Хоть и живет у меня в квартире и работает у меня на работе!!! И бизнес мой был прибыльным все это время я знаю сколько должно быть прибыли, а он на все просьбы говорит "денег нет"! Мне кажется я скоро сойдут с ума!! Что обычно делают в таких ситуация?

Барба
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Барба!
По-моему, в таком случае нужно обращаться к адвокату. Если Вы не знаете о кредитах Вашего мужа, не знаете о сроках и условиях их погашения, лучше сразу выяснить, каким образом ответственность по этим кредитам может распространиться на Вас.
И, конечно же, стоит обратиться к психологу, чтобы устранить собственную психологическую зависимость, не позволяющую установить разумные границы в личностных отношениях и финансовых вопросах, вернуть себе контроль над ситуацией в своей фирме, в своей семье и в своей жизни.
Помните: Вы самостоятельная личность, и никто не может манипулировать Вами, Вашими финансами и Вашими интересами.
Я желаю Вам достичь внутренней гармонии и гармонии с окружающими Вас людьми. Есть хорошая фраза, которая возможно станет Вашим девизом: "Пусть люди, которые Вам не подходят, к Вам не подходят"!
Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!

Гость
#1

Это что за бизнесмен такой, который не может регулировать вопросы, касающиеся расчетного счета своего ИП/ООО?

Гость
#2

Совет от всего вумана - разводитесь.

Чашка кофе
#3

Терпи и дальше))) Сама же хотела этого.

Гость
#4

Уржаться с вас Бизнесвумен ))) Вся прибыль на карту и смех и грех )))

Гость
#5

И что налоговая говорит по поводу такого бизнеса, где "прибыль" идет мужу на карту?

Гость
#6

Разводчица налетчица

Гость
#7
Гость

Уржаться с вас Бизнесвумен ))) Вся прибыль на карту и смех и грех )))

Плюстопицот!
Представляю себе учредителя компании, который ВООБЩЕ не контролирует своё предприятие.

Гость
#8

Ага, а ее муженек перед каждым платежом звонит контрагентам и орет: слышь. главбух, игнори выставленные счета. на карту мне гони через мобильный банк!

Гость
#9
Гость

Разводчица налетчица

Да. Водитель увел бизнес.😂

Асти
#10

пиши разводки на тему, которая тебе понятна. Прибыль у нее на карту идёт. Ржу

Гость
#11

Что за бред я сейчас прочитала?

Барба
#12
Гость

Ага, а ее муженек перед каждым платежом звонит контрагентам и орет: слышь. главбух, игнори выставленные счета. на карту мне гони через мобильный банк!

Где то так и есть, я даю задачу в цеху на заказ, а он приходит и отменяет ее. Естественно рабочие его слушают так как он поставил себя мол он главный , а я не люблю кричать и ссорится поэтому потихому за эти годы прибилась к плинтусу....

Гость
#13
Барба

Где то так и есть, я даю задачу в цеху на заказ, а он приходит и отменяет ее. Естественно рабочие его слушают так как он поставил себя мол он главный , а я не люблю кричать и ссорится поэтому потихому за эти годы прибилась к плинтусу....

И там тебе и место, жалкая мокрица, терпила и позорище женского рода. Може это водило тебя и бьет? ***, мерзкая история

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема