Гость
Статьи
Статус

Статус

Здесь есть самые обычные девушки, которые зарабатывают мало и у которых парень или муж так же мало зарабатывает по меркам региона? как вы решали или собираетесь решать проблему с жильем? можно ли купить свое хорошее жилье?
с мужем самые простые. оба зарабатываем мало. не жалею, сама выбрала. вот уже полгода на оф работе. хотим ипотеку взять. двушку в новостройке. сейчас снимаем на двоих 50т. для региона это мало. все так же получают.
или здесь только те у кого мужья хорошо зарабатывают? мужем довольна. выбрала сама. не жалею. да, денег нет. мы оба богаты другими качествами. да, с образованием и умением получать хорошие деньги у нас обоих проблема. нет этой жилки.
нам помочь совсем некому. мы одни друг у друга. нам по 25. расписались сами. сами взяли ответственность. теперь мы оба хотим именно свою, двухкомнатную квартиру, в новлстройках. Дадите советы, как вы преобрели жилье?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне по наследству досталось.

Гость
#2

Нет, я не встречаюсь с парнями с маленькими доходами.

Гость
#3

Не знаю в каком вы регионе. Племянник с женой взяли 2х комнатную квартиру в ипотеку в Реутово, 40000 в месяц платят.

Гость
#4

Вы за 50т снимаете квартиру или общий доход такой?

Гость
#5

Хорошее жилье приобретают люди, которые хорошо зарабатывают.

Гость
#6

Дык копи на первый взнос однушки и начинай однуху называть двухкомнатной студией (у нас тут один застройщик так делает, ога, очень удобный маркетинговый ход, я считаю).

Катя
#7

Так это реально смотря где вы живёте . В Подмосковье ( где живу я ) если даже брать вторичку самую с@нуб двушку ипотека обходиться в 40000 рублей ежемесячно. А вы сразу новостройку !!!! Осилите ? Дерзайте

#8

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: