Гость
Статьи
статус

статус

Подскажите какой-нибудь статус, предназначенный для бывшей девушки моего парня...
Мне хочется статус типа- В следующий раз, пытаясь меня задеть, пойми на сколько убога твоя фантазия...
Но какой-либо другой в этом стиле....

гостья
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Самый лучший статус - это игнор для нее)

#3

Об чем это вы, а?

посмотри направо
#4
гостья

... Мне хочется статус типа- В следующий раз, пытаясь меня задеть, пойми на сколько убога твоя фантазия....

хм, автор даже сама не в состоянии придумать "статус", так что вопрос по поводу "убогости фантазиии" очень спорный.

Гость
#5

Самый лучший статус -

Такое счастье быть любимой. (:

гость
#6

сейчас вам его бывшая тут и посоветует!

Записки Шкодного Кота
#7
kombarowa

Самый лучший статус - это игнор для нее)

Сто пудов!!!А неприятные высказывания как-то по-детски звучат!И потом-она поймёт, как часто Вы о ней думаете и будет торжествовать!Лучше сделать вид, что она для Вас-пустое место!!

гость
#9
Гость

4 в точку) автор ну ты и глупая)) жалки девушки, которые пишут статусы бывшим. Мне бы таким образом только подняли самооценку, посмешили, вызвали чувство жалости.., но уж никак не задели бы.

смотря сколько лет автору!в 15 лет может и возможно думать о статусах

Гость
#10

слишком обидный статус лучше не придумывать: однажды он может стать вашим статусом.

Гость
#11

Статусы какие-то! Я уж решила - вопрос о том как удобнее живется 'замужней' или 'просто'

Гость
#12
Гость

Статусы какие-то! Я уж решила - вопрос о том как удобнее живется 'замужней' или 'просто'

удобней замужней а лучше любимой

Гость.
#13

И вам дадут, как очередной, тоже статус.

Елена
#14

черное кошке плевать что говорят о ней секрые мыши

#15
Гость

удобней замужней а лучше любимой

а еще лучше любимой и замужней)

Знайка
#16

Какая чушь !

Гость
#17

йа креведко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: