Гость
Статьи
статусы))))

статусы))))

у кого какой статус сейчас стоит вконтакте, одноклассниках, в ацке? может, есть какие-то любимые? давайте делиться?

Я
90 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

В аське: Не нервируйте меня, мне скоро трупы будет некуда прятать.

В одноклассниках: Ребенку нужен донор: 3-я отрицательная. Тел.89051950942- МАРИНА. Ребенок умирает! Кому не сложно разместите у себя этот статус... Давайте поддержим малыша.

Гость
#2

ne plyuy v kolodec,iz kotorogo sam pit budesh

#3

никогда никаких статусов не ставлю нигде

Гость
#4
Гость

ne plyuy v kolodec,iz kotorogo sam pit budesh

банальщина какая

Автор
#5

ищу Ангела-Б, пойти утопиться чтоле, пусть меня спасает! главное выбрать удачный мост!

Гость
#6

1, был бы у меня резус отрицательный, я бы сдала. Но увы.

ХУЛИганка
#7

Доктор сказал,пока я буду находиться в стационаре,я не смогу завоевывать мир. Жалкий, наивный раб!

Гость
#8

я се в заметки один приколный статус пометила, у меня в друзьях одна девчонка такие приколы вечно пишет)) щас не вспомню и контакт закрыт на работе

Гость
#9

большинство статусов кажутся мне какими-то надуманными или чересчур вычурными, никогда не ставлю статусов.

Асашай
#10

хотите новый статус себе позаимствовать у нас ?))

Я
#11
Асашай

хотите новый статус себе позаимствовать у нас ?))

да))) ну и вообще любопытно

Гость
#12

А меня в статусах больше всего веселит, когда убитая бытом девушка, растолстевшая после родов и т.п. ставит статус типа "пусть плачут те, кому мы не достались".. в такие моменты понимаешь, что ТЕ сейчас как минимум счастливы

а у меня статус - "Наглость - второе счастье. Первое, несомненно, сиськи. Стало быть я абсолютно счастлива!"

гость
#13
ГостьЯ

В аське: Не нервируйте меня, мне скоро трупы будет некуда прятать.

В одноклассниках: Ребенку нужен донор: 3-я отрицательная. Тел.89051950942- МАРИНА. Ребенок умирает! Кому не сложно разместите у себя этот статус... Давайте поддержим малыша.

ГостьЯ

В аське: Не нервируйте меня, мне скоро трупы будет некуда прятать.

В одноклассниках: Ребенку нужен донор: 3-я отрицательная. Тел.89051950942- МАРИНА. Ребенок умирает! Кому не сложно разместите у себя этот статус... Давайте поддержим малыша.

У меня вконтакте точно такой же статус про этого малыша. И еще подпись Ижевск.

Айкоша
#14

Главное, чтобы этот статус нравился моей маме....... маме

Гость
#15

12. ***, какая тупость.

#16

забейте в поиске "смышные статусы" и откройте 2ю ссылку. там много интересного

гость
#17

в каком поиске? на вумане?

жанна
#19

у вас на этих одноклассниках вся молодость пройдет,вот забота какой статус поставить.

#20

*смешные статусы

нет. в яндексе,рамблере или че там у вас

Гость
#21

банальщина какая

ochen aktualen,zato))))

Гость
#22

Я-настоящее золото, поэтому и характер тяжелый))). вконтакте. а в аське постоянно разные. надо в микроблогах глянуть у меня там много смешных)))

LL
#23

я видела у одной девушки - оч оригинально, в том случае, если кто то вас удалили из списка друзей:

"Как приятно, когда люди сами осознают, что они больше недостойны быть моими друзьями и удаляются".

Гость
#24
LL

я видела у одной девушки - оч оригинально, в том случае, если кто то вас удалили из списка друзей:

"Как приятно, когда люди сами осознают, что они больше недостойны быть моими друзьями и удаляются".

Оспидя, как тупо и унизительно - вслед протявкать(((

Гость
#25
гость

ГостьЯВ аське: Не нервируйте меня, мне скоро трупы будет некуда прятать.

В одноклассниках: Ребенку нужен донор: 3-я отрицательная. Тел.89051950942- МАРИНА. Ребенок умирает! Кому не сложно разместите у себя этот статус... Давайте поддержим малыша.ГостьЯВ аське: Не нервируйте меня, мне скоро трупы будет некуда прятать.

В одноклассниках: Ребенку нужен донор: 3-я отрицательная. Тел.89051950942- МАРИНА. Ребенок умирает! Кому не сложно разместите у себя этот статус... Давайте поддержим малыша.У меня вконтакте точно такой же статус про этого малыша. И еще подпись Ижевск.

А вы реально знаете,что это не развод? На каком то сайте я читала,что люди таким образом деньги делают.А помощь никому из заявленных не нужна.

Гость
#26

Хорошо когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака.

Гость
#27

Женщина как птица:Её нужно держать нежно,чтоб не задушить.И вместе с тем крепко,чтоб не улетела!

Гость
#28

Дружба, как стекло: разобьешь - не сложешь

Гость
#29

Пришла весна... Распуститься что ли?

Гость
#30

Еще с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это ж оп

а!

Гость
#31

Кто рано встаёт, тот всех достаёт. Мой девиз четыре слова: ⌠Сам не спишь, буди другого!■

Гость
#32

Если хочешь много ласки, много секса и любви, сделай что-нибудь плохое чтоб тебя потом е.....ли

Гость
#33

Если ты когда-то будешь идти рядом, и я упаду,не ржи придурок, а загадай желание, Звезда упала!!!

Гость
#34

..хотите, чтобы Ваши глаза стали большими и выразительными?... ТУЖТЕСЬ!!!

Гость
#35

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать...

Гость
#36

: ​Для женщины с кривыми ногами единственное спасение глубокое декольте.

Гость
#37

в прошлой жизни я была голубем, потому что *** я на всё хотела!!!!!

Гость
#38

дорогой у меня две полоски!!! ты что беременна??? нет б ля дь я бурундук!!!!!

Гость
#39

Чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать!

Гость
#40

Если человек - г андон .... То и отношения с ним натянутые ...

Гость
#41

Мама, дай конфетку.. - Не дам, в попе слипнется.. - Мам, я её в рот положу..)

Гость
#42

В нашей семье зарядкой по утрам занимается только мобильник...

Гость
#43

!!!!!! Я не последняя сволочь,за мной еще двое занимали...

Гость
#44

Мне всё по х@ю,Я ФЕЯ!!! Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!

Гость
#45

В себе уверена вполне и милый образ мне не нужен,а кто злословит обо мне,пусть знают,Я ГОРАЗДО ХУЖЕ

Гость
#46

Я такие сумки из магазинов ношу- лошади оборачиваются!!!

Гость
#47

Хочешь быть звездой? Залезь на ёлку!

Гость
#48

ЕдинственныйСпсобИзбежатьКритики-это ничего не делать,ничего не говорить и вообще оставаться НИЧЕМ.

Monika
#49

"Молитва за диких сердцем, заключенных в клетке"

#50

Всё будет как надо,даже если будет иначе.