Гость
Статьи
У нас что, для метро …

У нас что, для метро определённый дресс-код?

Я ношу дизайнерскую одежду. Не с ног до головы, но частенько. Одеваюсь в основном в Европе, там дешевле и меньше шансов нарваться на подделки. Машину я не вожу принципиально. До работы идти 15 минут, дачи у меня нет, по остальным направлениям возяит МЧ или друзья.Так вот, один знакомый меня на днях спрашивает, не стрёмно ли в дизайнерских шмотках ездить в метро, мол, смотрится это глупо, я выгляжу, как клоунесса. До этого тоже не раз спрашивали, просто последний случай уже пробесил. Блин, ну кому какое дело, в чём мне ездить в метро? Люди, да вы зайдите в европе в метро - там и бизнесмены, и клерки и даже представители богемы - настолько разношёрстная публика! Что вообще за бред такой?

Гость
211 ответов
Последний — Перейти
Колибри
#1

Завидуют, видимо, потому что сами не могут покупать одежду в Европе.

Не обращайте внимания..)

Fly
#2

Ну мы ж не знаем, что у вас за шмотки... Может, в них просто неудобно в метро?

#3

ну тут недавно была тема про девушек с вечерними клатчами в автобусах - все пришли к выводу, что не твоё собачье дело, что и где я ношу. Так что не парьтесь - кто-то в дизайнерской из Европы, кто-то в китайской с черкизона. мне, например, вообще пофиг, кто как ходит и кто что думает о моём внешнем виде, главное, чтобы мне нравилос и было удобно

гость
#4

какая одежда? где лейблы наружу и принт в виде логотипов ? или дорогая одежда, которую знатоки могут по стилю, строчке, сочетанию цветов определить ?

Гость
#5

да у нас вообще самое ужасное метро! в Париже проехать одно удовольствие! такое все миниатюрное, бесшумное.. а у нас .. люди все стремные, злые, страшные ( в массе своей).. девушки тоже одна "краше" другой.. ндяя.. чему тут удивляться, автор.

Гость
#6
гость

какая одежда? где лейблы наружу и принт в виде логотипов ? или дорогая одежда, которую знатоки могут по стилю, строчке, сочетанию цветов определить ?

ну первое - это вообще верх безвкусицы.. я думаю, автор про другое

не скажу кто я))))
#7

вот вчеа я недоуменно смотрела на девушку, она была в платье, которое чуть попу прикрыло (видимо под легинсы его уместнее одевать) так она была даже без колгот))))) вот она в этом платье (и скорее всего с голой ж о п о й, тобишь в стрингах ) села на сидение в метро. ***, неужели она не подумала что в метро бомжи спать любят.......

Я чаше внимание на таких обращаю, и думаю есть ли у таких мозги)))))))

Патриция
#8

можно быть одетой в дизайнерскую одежду, но при этом скромно, например джинсы, обувь без каблука и повседневная кофта без прибамбасов, тогда это считаю абсолютно уместно и для метро, при этом стильно.

Автор
#9
гость

какая одежда? где лейблы наружу и принт в виде логотипов ? или дорогая одежда, которую знатоки могут по стилю, строчке, сочетанию цветов определить ?

В тот день, когда этот знакомый мне задал этот вопрос, у меня были кеды гуччи с характерным рисунком, ремень rich, джинсовый пиджачок D&G.

Гость
#10
Гость

да у нас вообще самое ужасное метро! в Париже проехать одно удовольствие! такое все миниатюрное, бесшумное.. а у нас .. люди все стремные, злые, страшные ( в массе своей).. девушки тоже одна "краше" другой.. ндяя.. чему тут удивляться, автор.

v parize metro toze horoshego malo, odni afroamerikanci i predstaviteli bednih klassov, klerkov ili biznesmenov ja ne vizu

Гость
#11
Автор

гость

какая одежда? где лейблы наружу и принт в виде логотипов ? или дорогая одежда, которую знатоки могут по стилю, строчке, сочетанию цветов определить ?

В тот день, когда этот знакомый мне задал этот вопрос, у меня были кеды гуччи с характерным рисунком, ремень rich, джинсовый пиджачок D&G.

аа. новая лохушка, купившая *** на распродаже похвастаться пришла? я в метро не езжу, если что)))

Гость
#12

а метро в лондоне и париже тоже не фонтан, одни негры и арабы.

гость
#13
Гость

ну первое - это вообще верх безвкусицы.. я думаю, автор про другое

оказалось, автор входит в первую категорию (

Сто Лет Одиночества
#14

Какое нам дело до европы? У нас принято - обеспеченные люди катаются в автомобилях, самолетах, вертолетах, пароходах, поездах, но не метро, на метро, типа, только лохи. Ну а если у тебя есть деньги на шмотки, но нет на такси, то ты втройне лох.

Гость
#15
Автор

гость

какая одежда? где лейблы наружу и принт в виде логотипов ? или дорогая одежда, которую знатоки могут по стилю, строчке, сочетанию цветов определить ?

В тот день, когда этот знакомый мне задал этот вопрос, у меня были кеды гуччи с характерным рисунком, ремень rich, джинсовый пиджачок D&G.

Понты дешевые!

Белка
#16

Автор, какие проблемы? Если не водите сами и не хотите - ездите на такси!

Мерси
#17
Автор

гость

какая одежда? где лейблы наружу и принт в виде логотипов ? или дорогая одежда, которую знатоки могут по стилю, строчке, сочетанию цветов определить ?

В тот день, когда этот знакомый мне задал этот вопрос, у меня были кеды гуччи с характерным рисунком, ремень rich, джинсовый пиджачок D&G.

так у нас пол москвы ходит в кедах гуччи с характерным рисунком, ремнем rich, джинсовом пиджачке ди энд джи и ничего не парятся!

Сто Лет Одиночества
#18

Кстати, автор, кеды и ремень, это что, дизайнерские шмотки?

Сто Лет Одиночества
#19

Короче ясно все. Никто ее ремень не замечает, надо хоть в виртуале поумничать.

Fly
#20
Автор

гость

какая одежда? где лейблы наружу и принт в виде логотипов ? или дорогая одежда, которую знатоки могут по стилю, строчке, сочетанию цветов определить ?

В тот день, когда этот знакомый мне задал этот вопрос, у меня были кеды гуччи с характерным рисунком, ремень rich, джинсовый пиджачок D&G.

И все???

Ляля
#21

все все уже сказали, опоздала.

каждой одежде-свое время и место. не понимаю девушек на шпильках на охоте(лично видела), и вечерние плятья на пляже.

и для метро, имхо, не вся одежда подходит, точнее. есть одежда, путешествовать в которой в метро просто неудобно.

Гость
#22
Гость

Авторгость

какая одежда? где лейблы наружу и принт в виде логотипов ? или дорогая одежда, которую знатоки могут по стилю, строчке, сочетанию цветов определить ?

В тот день, когда этот знакомый мне задал этот вопрос, у меня были кеды гуччи с характерным рисунком, ремень rich, джинсовый пиджачок D&G.аа. новая лохушка, купившая *** на распродаже похвастаться пришла? я в метро не езжу, если что)))

Это не новая лохушка, это старая))) Периодически читаю нервные всхлипы тех, кто якобы проехался "первый раз" в метро и озадачил завсегдатаев наличием сумки известной марки. По рассказам авторов, заторы в метро вызваны именно тем, что все пассажиры уставились на ее кеды и очки, аки бараны на новые ворота.

Автор
#23
гость

Гость

ну первое - это вообще верх безвкусицы.. я думаю, автор про другое

оказалось, автор входит в первую категорию (

А я не претендую на вкус. Ношу то, что мне нравится. Главное - качество. Да будь я одета в строгое пастельное платье от донны каран, вы бы тоже назвали меня лохушкой.

Автор
#24
Белка

Автор, какие проблемы? Если не водите сами и не хотите - ездите на такси!

Зачем? Я не помру, если пару раз в месяц спущусь в метро.

Fly
#25
Fly

Автор

гость какая одежда? где лейблы наружу и принт в виде логотипов ? или дорогая одежда, которую знатоки могут по стилю, строчке, сочетанию цветов определить ? В тот день, когда этот знакомый мне задал этот вопрос, у меня были кеды гуччи с характерным рисунком, ремень rich, джинсовый пиджачок D&G.

И все???

Тогда ничего удивительного, что вас "не поняли"

Автор
#26
Сто Лет Одиночества

Кстати, автор, кеды и ремень, это что, дизайнерские шмотки?

Я вам могу и остальное пеерчислить, но вы таких марок не знаете. В Москве только в двух местах продают.

Алена
#27

Страна у нас такая, дикая и нищая

Я когда на работу в рабочей одежде еду - только на машине

Просто неохота привлекать внимание в метро

(если что - я офисный работник, белые блузки, высокие каблуки и т.п.)

Автор
#28
Ляля

все все уже сказали, опоздала. каждой одежде-свое время и место. не понимаю девушек на шпильках на охоте(лично видела), и вечерние плятья на пляже. и для метро, имхо, не вся одежда подходит, точнее. есть одежда, путешествовать в которой в метро просто неудобно.

Но в кедах и джинсовке же удобно!

может и брехня
#29

Я ношу дизайнерскую одежду. Не с ног до головы, но частенько. Одеваюсь в основном в Европе, там дешевле и меньше шансов нарваться на подделки. Машину я не вожу принципиально.

Думаю автор,Вы всех знакомых достали своим выпендроном по поводу дизайнерской одежды,вот Он также решил вас достать))

Автор
#30
Гость

Гость

Авторгость какая одежда? где лейблы наружу и принт в виде логотипов ? или дорогая одежда, которую знатоки могут по стилю, строчке, сочетанию цветов определить ? В тот день, когда этот знакомый мне задал этот вопрос, у меня были кеды гуччи с характерным рисунком, ремень rich, джинсовый пиджачок D&G.аа. новая лохушка, купившая *** на распродаже похвастаться пришла? я в метро не езжу, если что)))

Это не новая лохушка, это старая))) Периодически читаю нервные всхлипы тех, кто якобы проехался "первый раз" в метро и озадачил завсегдатаев наличием сумки известной марки. По рассказам авторов, заторы в метро вызваны именно тем, что все пассажиры уставились на ее кеды и очки, аки бараны на новые ворота.

Я когда еду в метро, ен обращаю внимание на то, смотрят на меня или нет. Кому нужно выискивать у челвоека на этикетке названия брэндов. Читайте внимательнее, если поумничать решили. Меня люди спаршивают про метро и одежду. А на каждодневных обитателей метро мне на*рать.

Автор
#31
может и брехня

Я ношу дизайнерскую одежду. Не с ног до головы, но частенько. Одеваюсь в основном в Европе, там дешевле и меньше шансов нарваться на подделки. Машину я не вожу принципиально. Думаю автор,Вы всех знакомых достали своим выпендроном по поводу дизайнерской одежды,вот Он также решил вас достать))

Что значит - достала? А кого это, кроме меня волновать должно?

10 мг диазепама
#32
Сто Лет Одиночества

Кстати, автор, кеды и ремень, это что, дизайнерские шмотки?

Носки тоже. Как страшно ездить в метро в дизайнерских носках!

Белка
#33
Автор

Белка

Автор, какие проблемы? Если не водите сами и не хотите - ездите на такси!

Зачем? Я не помру, если пару раз в месяц спущусь в метро.

ну тогда и не парьтесь, что о Вас подумают... Вы же не в павлиньих перьях туда спускаетесь!

Триш
#34

Я на одежду денег не жалею, но покупаю все с расчетом на удобство и элегантность. Спокойно передвигаюсь в метро. Может люди и обращают внимание, но смотрят с интересом и симпатией. Машина у нас есть, но работа такая, что опаздывать ни в коем случае нельзя. В течение дня приходится успевать в 3-4 места. Так мы с мужем давно пришли к выводу, что на машине ездить-клиентов потерять. От дома едем на машине, а потом только на метро. Очень быстро, удобно и без пробок. Рано утром в метро не бываем. А вообще, даже лох не сможет обойтись без самолета если к примеру на Кипр нужно или на Кубу?

может и брехня
#35
Автор

Что значит - достала? А кого это, кроме меня волновать должно?

выпендроха Вы однако и ума нема.

Автор
#36
Белка

Автор

Белка Автор, какие проблемы? Если не водите сами и не хотите - ездите на такси! Зачем? Я не помру, если пару раз в месяц спущусь в метро.



Белка, да я не парюсь насчёт того, что подумают. Я парюсь, когда ко мне с такими вопросами люди пристают. Я реально не могу дотумкать, почему людей это интересует?

ну тогда и не парьтесь, что о Вас подумают... Вы же не в павлиньих перьях туда спускаетесь!

#37

Автор, вы бы задали эти воросы тем товарищам, которые вас озадачили. Поверьте, не пох только им. Остальным в метро наплевать на ваш внешний вид. если вы, конечно, и правда, штаны дома не забыли.

#38

Очередной вопль на тему "заметьте мой ремень" от человека, который всех, кто имеет иную точку зрения, назовет нищебродами завистливыми.

Но вопрос, а не страшно ли в брендах в метро отчаянно меня повеселил: конечно, страшно! Потому как гастарбайтеры и азеры в первую очередь постараются стянуть ремень или пиджак Армани, а уже потом мобильник и кошелек. Это же, все таки, столица!

Шлак, а не тема.

Гость
#39
Автор

может и брехняЯ ношу дизайнерскую одежду. Не с ног до головы, но частенько. Одеваюсь в основном в Европе, там дешевле и меньше шансов нарваться на подделки. Машину я не вожу принципиально. Думаю автор,Вы всех знакомых достали своим выпендроном по поводу дизайнерской одежды,вот Он также решил вас достать))

Что значит - достала? А кого это, кроме меня волновать должно?

Вы и здесь всех достали))) Нашли где похвастать дизайнерскими кедами)))Я, к примеру, такая красивая, что меня знакомые спрашивают, не стремно ли мне по земле ходить? Я им отвечаю - какое Вам дело, как я выгляжу? Посмотрите, в Европе и модели, и актрисы по земле ходят.

Гость
#40

Дресс-код в метро один - не вонять и не пачкать окружающих, и босиком нельзя. Я это внимательно прочитала в правилах. На все остальное окружающим плевать. Это Ваш друг со странностями.

Автор
#41
Криста Молдова

Очередной вопль на тему "заметьте мой ремень" от человека, который всех, кто имеет иную точку зрения, назовет нищебродами завистливыми. Но вопрос, а не страшно ли в брендах в метро отчаянно меня повеселил: конечно, страшно! Потому как гастарбайтеры и азеры в первую очередь постараются стянуть ремень или пиджак Армани, а уже потом мобильник и кошелек. Это же, все таки, столица! Шлак, а не тема.

Я ещё никого в зависти не обвинила. По-моему, завидовать каким-то шмоткам - удел недалёких одноклеточных существ. Так что ваш вопль не удался.

Гость
#42
Автор

гость

какая одежда? где лейблы наружу и принт в виде логотипов ? или дорогая одежда, которую знатоки могут по стилю, строчке, сочетанию цветов определить ?

В тот день, когда этот знакомый мне задал этот вопрос, у меня были кеды гуччи с характерным рисунком, ремень rich, джинсовый пиджачок D&G.

Мдааа, вот колхоз так колхоз...

Автор
#43
Гость

Автор

может и брехняЯ ношу дизайнерскую одежду. Не с ног до головы, но частенько. Одеваюсь в основном в Европе, там дешевле и меньше шансов нарваться на подделки. Машину я не вожу принципиально. Думаю автор,Вы всех знакомых достали своим выпендроном по поводу дизайнерской одежды,вот Он также решил вас достать)) Что значит - достала? А кого это, кроме меня волновать должно?

Вы и здесь всех достали))) Нашли где похвастать дизайнерскими кедами)))Я, к примеру, такая красивая, что меня знакомые спрашивают, не стремно ли мне по земле ходить? Я им отвечаю - какое Вам дело, как я выгляжу? Посмотрите, в Европе и модели, и актрисы по земле ходят.

Ну молодец! А я говорю лишь о том, что есть. Красотой, как вы, не блещу.

Автор
#44
Гость

Автор

гость какая одежда? где лейблы наружу и принт в виде логотипов ? или дорогая одежда, которую знатоки могут по стилю, строчке, сочетанию цветов определить ? В тот день, когда этот знакомый мне задал этот вопрос, у меня были кеды гуччи с характерным рисунком, ремень rich, джинсовый пиджачок D&G.

Мдааа, вот колхоз так колхоз...

Ну, дык, не у всех персональные стилисты есть....

Гость
#45
Автор

Вы и здесь всех достали))) Нашли где похвастать дизайнерскими кедами)))Я, к примеру, такая красивая, что меня знакомые спрашивают, не стремно ли мне по земле ходить? Я им отвечаю - какое Вам дело, как я выгляжу? Посмотрите, в Европе и модели, и актрисы по земле ходят.



Ну молодец! А я говорю лишь о том, что есть. Красотой, как вы, не блещу.

Да ну Вас! Чувством юмора Вы тоже не блещете, скучно с Вами

Белка
#46
Автор

Белка

Автор Белка Автор, какие проблемы? Если не водите сами и не хотите - ездите на такси! Зачем? Я не помру, если пару раз в месяц спущусь в метро. Белка, да я не парюсь насчёт того, что подумают. Я парюсь, когда ко мне с такими вопросами люди пристают. Я реально не могу дотумкать, почему людей это интересует? ну тогда и не парьтесь, что о Вас подумают... Вы же не в павлиньих перьях туда спускаетесь!

ну лично мне тоже не понятно - зачем себя истязать в метро, если можно взять такси (имея возможность выезжать заграницу и там отовариваться, думаю такси - это не мега-деньги)

Гость
#47

А что, ремни Рич где буквы на пряжке еще носят? А вообще я не о том сказать хотела. Дизайнерскими шмотками гуччи, рич и дг вы что хотите сказать, что вы их надели только потому что вам удобно? Нет. Есть и более "народные" марки и очень удобные. Ну Хильфигер например или Еспри..Вы надели вещи с логотипами чтобы якобы показать наличие возможности их купить. Тогда вы сами себе противоречите, с деньгами (большими деньгами) как ни крути, регулярно в метро не ездят...

Пончита
#48
Гость

Автор

гость какая одежда? где лейблы наружу и принт в виде логотипов ? или дорогая одежда, которую знатоки могут по стилю, строчке, сочетанию цветов определить ? В тот день, когда этот знакомый мне задал этот вопрос, у меня были кеды гуччи с характерным рисунком, ремень rich, джинсовый пиджачок D&G.

аа. новая лохушка, купившая *** на распродаже похвастаться пришла? я в метро не езжу, если что)))

особенно кеды гуччи с характерным рисунком )))))))))

ахахахахах, дизайнерская одежда, пацталом ))))))))))

Линда
#49
не скажу кто я))))

вот вчеа я недоуменно смотрела на девушку, она была в платье, которое чуть попу прикрыло (видимо под легинсы его уместнее одевать) так она была даже без колгот))))) вот она в этом платье (и скорее всего с голой ж о п о й, тобишь в стрингах ) села на сидение в метро. ***, неужели она не подумала что в метро бомжи спать любят....... Я чаше внимание на таких обращаю, и думаю есть ли у таких мозги)))))))

в метро уже давно бомжей нет, а Вы бы лучше о своей *** беспокоились

Пончита
#50
Автор

Сто Лет Одиночества

Кстати, автор, кеды и ремень, это что, дизайнерские шмотки?

Я вам могу и остальное пеерчислить, но вы таких марок не знаете. В Москве только в двух местах продают.

ага, только на женах дипломатов неприсоединившихся стран))))))))

Предыдущая тема