Гость
Статьи
Как научиться не …

Как научиться не покупать всякую

***? Вопрос действительно очень важный, как научиться быть рациональным и покупать только что-нибудь хорошее и качественное? Во времена тотального дефицита, джинсы стоили две зарплаты, сейчас магазины завалены китайским ширпотребом, который вообще носить невозможно. Редко удается найти и купить что-то стоящее даже через интернет, на картинке всë красиво, а присылают в итоге такое, что хочется выбросить. Уже и забыла, когда в последний раз радвалась обновкам, только бывает смотрю на людей, неплохо одетых, и задаюсь вопросом, почему они умеют выбирать хорошие вещи, а я вечно покупаю всякую ***?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие вещи стоят дорого. Покупайте редко, но метко

В
#3
Гость

Хорошие вещи стоят дорого. Покупайте редко, но метко

айфон стоит дороже своих конкурентов, но это не хороший телефон

Гость
#4

Сити Джинс, классика жанра.

Гость
#5

глаз алмазу нужен!у меня подруга такая,пойдет за вещами и обязательно что то укупит еще и красивое/винтажное)как то пришли с ней в дисконт в Европе так она за 2 минуты выцепила класнючие джинсы за 15 евро,а стоили 140 евро!другие рылись и не находили такие вещи!куртку тоже с одного взмаха нашла)профи!

Гость
#6

Покупать только брендовые вещи, на ebay из америки -- там самые лучшие шмотки.

Гость
#7

вот недавно купила обувь фирмы баден.ботинки и сапожки зимние.натуральные.по цене не дорого и шубу из песца купила я всегда покупаю качественные вещи и недорого

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: