Гость
Статьи
Друг предлагает …

Друг предлагает заменить трубы

По дружбе за 30 тыс, не пойму это дорого или нет(замена в ванной и на кухне).Живем в Питере, трубы в рабочем состоянии, но когда закрываем их, то могут протекать, те не горит впринципе ...говорит, что работа стоит вообще 50 тыс(трубы входят в стоимость)-не знаю доверять или нет...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не доверять и обидицо. Он тиран и абузер. Друг взял бы шоколадку.

Гость
#2

Если имеете в виду заменять 2 стояка горячей и 2 стояка холодной воды, то 30000 реальная цена для Москвы, без всяких дружеских скидок.

Гость
#3

а вы в курсе, что самовольная замена труб запрещена нужно предупредить жек.
у нас 10 стоит замена

Гость
#4

и вообще не надо трубы закрывать. потом если что будет, то будете ломать. закрывать нужно так , чиобы можно было открыть

гость
#5

Люди, как убрать эту тетку со шваброй, что справа? У меня уже нервный тик от неё, и беспрерывное моргание..

Гость
#6
гость

Люди, как убрать эту тетку со шваброй, что справа? У меня уже нервный тик от неё, и беспрерывное моргание..

адблок

Злая
#7

Так, марку труб пусть озвучит. А то знаете "входит в стоимость" это условно. Если это китайское говниище типа Вальтек - мамадарагая.. они три копейки стоят.. и я в жизни такие себе не поставлю. А если рехау.. то это рехау.. И рехаувский монтаж штука дорогая, так как требует спец.инструмента. Но если не горит не спешите. Чуваку надо деньги заработать. Погуглите, сколько стоит работа, сколько стоят трубы. Трубы, пусть сделает расчет, сколько стоят сами трубы, крепеж и фитинги, залезаете на сайт любого магаза, считаете, да вам даже по электронке рассчет стоимости пришлют, дальше в то же авито сколько стоит квадрат работы за эти трубы. И увидите. На сайте рехау, вам даже расчет материал+работа на почту пришлют. Дороже просто нет.. С него и пляшите.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: