Гость
Статьи
Большие деньги. Вам …

Большие деньги. Вам нужны?

Мне 25. Совсем не зациклена на деньгах. Получаю немного, но мне хватает. Когда перевели на трехдневку и урезали зп подумала, что уж лучше я буду экономить больше, но на другую работу, где нужно …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
.
#51
Алла

откуда такие берутся. зп под 300 на семью а хата в ипотеке.фак. я нашла мужа с 30зп и хата 120 квадратов жк новый его полностью. что за приколы найти богатого но безхаты и все его богатство уйдет на хату п потом и разорение. *** система

Д*рочка, это его хата, из которой тебя он может выпнуть в любой момент. Ну и напрямую увязывать ипотеку с разорением может только умственно отсталый человек. У тебя уровень представлений о мире - на 30 тысячах, которых "навсёхватаит" (перловку, морковку и г*внодавы), вот сиди с ними в хате мужа, пока не выгнал на мороз, и не обсуждай других.

.
#52
meadowlark

Ах, sorry, не сразу сообразила, это барачник выбрался из своей конуры))

Опять санитары перепились :)

.
#53
Автор

Зачем?)

Так ведь вы, автор, будете очень выгодной парой для жлоба-нищеброда :) На вас тратиться не надо :))) Халявный спермослив :)))

Пельмешек в уксусеッ
#54

Кто знаете, барачник - это эксклюзивный проект вумана или где-то ещё на просторах тырнета можно его опусы найти?

.
#55
Пельмешек в уксусеッ

Кто знаете, барачник - это эксклюзивный проект вумана или где-то ещё на просторах тырнета можно его опусы найти?

В Госдуме :)))

Гость
#56

Ну Ок. Живите, раз так нравится. Но, когда понадобится крупная сумма денег, не жалуйтесь и не вините других.)

Гость
#57
.

Так ведь вы, автор, будете очень выгодной парой для жлоба-нищеброда :) На вас тратиться не надо :))) Халявный спермослив :)))

Явно это пишет женщина, умеющая зарабатывать деньги единственным способом - продавая себя мужчинам. На большее ее талантов не хватило. Продает себя мужикам, не может выжить без их материальной помощи, но их же и ненавидит за это.

Гость
#58

Что в Вашем понимании “большие деньги"?
Миллиарды - нет, миллионы -да. Рублей. Так это и не большие деньги.

Кирилл
#59

я легко могу вам объяснить как делать деньги, мои прекрасные. деньги должны быть вложены в то, чтобы делать деньги. деньги должны работать на Вас. поэтому я вкладываюсь уже достаточное время в Asgard invest. вывожу от 100 до 300% и живу спокойно каждый день потому что могу положиться на эту фирму.....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: