Гость
Статьи
Если есть деньги, то …

Если есть деньги, то мне больше ничего не нужно

Недавно поняла, что если есть деньги, то мне практически больше ничего не нужно. Сейчас работаю на неквалифицированной работе, на пожить хватает и что - то нужное купить. Да, поездки за границей не могу позволить и дорогие гаджеты. Живу так год, вроде бы все устраивает. Что еще должно быть нужно?
Мне 26

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоматология нужна, да и вообще для здоровья. Лекарства дорогие.

Гость
#2
Гость

Стоматология нужна, да и вообще для здоровья. Лекарства дорогие.

Стоматологию по тихоньку закончила уже) еще один зуб осталось вылечить. Лекарства дорогие пока тьфу - тьфу не нужны.

Гость
#3

Здоровье ещё нужно, и деньги. Больше ничего.

Гость
#4
Гость

Здоровье ещё нужно, и деньги. Больше ничего.

Здоровье само собой, а вот что Вам еще нужно то? Мне больше ничего
От денег больших естественно не отказалась бы, но пахать ради них не хочу

#5

А как же покупки шмоток, косметики, ухода, походы в рестораны, на выставки😁

Гость
#6
SosaDelavosa

А как же покупки шмоток, косметики, ухода, походы в рестораны, на выставки😁

На все это хватает. Говорю же по нужде что - то могу купить. Ну да, масс - маркет больше, не люк косметика. Маникюр тоже делают.
И да, выставки не интересны)

Гость
#7

Это пока у вас здоровье есть. Когда поймете что оно не вечное, то будете знать что вам еще нужно.

Разводняк
#8

Нужно копить деньги ,на старость или на черный день

Гость
#9
Гость

Здоровье само собой, а вот что Вам еще нужно то? Мне больше ничего
От денег больших естественно не отказалась бы, но пахать ради них не хочу

Поверьте, главное в жизни здоровье, затем деньги. Ибо здоровый может деньги заработать, а больному и деньги не помогут.

Люблю Диму Билана 💕
#10

Главное чтобы любимые были рядом и счастливы и здоровы. Чтобы собираться вечером за ужином и рассказывать друг другу как день прошёл . Чтобы уютные вечера были тёплыми от улыбок и мурчания кота . Чтобы вечером засыпать в обнимку 🤗 шептать на ушко слова любви ❤️

Гость
#11

Живи как живёшь. Всем пойхер.

#13

Я тебя очень понимаю)) У меня тоже была такая ситуация. Но сейчас я каждое утро пишу все самые смелые желания (больше 20), от этого у меня появляется очень много энергии, её направляю как раз-таки на реализацию целей. Делаю только то, что в кайф, сама тоже не напрягаюсь, примерно час-два в день работаю👌🏻
Если вам сейчас норм, что вы особо ничего не хотите и готовы так и прожить всю свою жизнь - окей, а если всё-таки хотите увидеть мир и так далее, то нужно брать себя в руки💟

Василий
#14

Значит - вы Мотя! Ей, правда, приходится на работу далеко ездить...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема