Гость
Статьи
Бюджет в паре

Бюджет в паре

Мы с парнем встречаемся меньше 5ти месяцев, на выходные собрались на природу снять домик с друзьями, он говорит о том чтоб я тоже скидывалась наровне со всеми. Оба работаем. Это правильно?

Аринп
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Арина!
Нормально те отношения, включая денежные, которые Вас устраивают обоих. Думаю, имеет смысл использовать этот случай, что бы договориться о финансовых отношениях между Вами.

#1

Не знаю на счет домика, а ваш бюджет может быть только общий. Развивайте отношения)

Гость
#2

А кто за вас должен скидываться? Все остальные?

Принцесса-миллиардерша
#3

за вас должен он заплатить. Но если вас устраивает быть просто половым партнёром на подножном корму - можете скинуться. Я б его скинула.

Ненастоящий Мужчина
#4
Принцесса-миньетчица

за вас должен он заплатить. Но если вас устраивает быть просто половым партнёром на подножном корму - можете скинуться. Я б его скинула.

Я б тебе в кабину белка скинул *** тупая

Ненастоящий Мужчина
#5

Арина, ваш парень работает и вы работаете, соответственно деньги есть у обоих, так с чего вы сомневаетесь в том что заплатить за совместный отдых вместе может считаться не нормальным?
Вы отдыхать будете, кушать своим ртом будете? Так с чего вы взяли что за это должен платить только ваш парень? Вы его совсем не уважаете?

Гость
#6

Конечно верно. Все поровну, каждый за себя платит. А вы думали, что он и за вас деньги внесет, но вы ошиблись... Вы только девушка, а не жена, и Бог знает сколько еще таких девушек у него будет, и что надо за каждую платить? Поэтому права качать, и губы дуть, что парень чего-то должен... он вам ничего не должен. За себя заплатили и все. Вопрос исчерпан.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: