Гость
Статьи
Помогите на счёт …

Помогите на счёт работы

В голове полная каша. Спасибо. Такой вопрос, какие профессии всегда принесут хлеб? Например, я бух но нет опыта работы, потому сложности с поиском... Вот на какую работу обучиться чтоб не пропасть никогда? Пока без сложных карьерных высот. Тут писали что визажист, мастер маникюра, но я совсем не хочу...еще какие? На счет менеджера по продажам там нет таланта. Еще какие? Ну вообще ничего не приходит в голову. В какой сфере тоже не знаю, куда ринуться, чему обучиться чтобы всегда приносило денег? Сейчас сижу без работы. Ушла с прошлой из за маленькой зп. Теперь вообще в полной яме...

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Нет таких. Везде конкуренция растет вот прямо сейчас. Нужные профессии заняты давно и плотно.

Анна
#2
Корабельная крыса

Нет таких. Везде конкуренция растет вот прямо сейчас. Нужные профессии заняты давно и плотно.

Как нет? Есть.

Гость
#3

Если вы знаете, что есть - зачем тему создали? Ищите, обучайтесь, зарабатывайте.

Гость
#4
Анна

Как нет? Есть.

в проституцию.

Анна
#5
Гость

Если вы знаете, что есть - зачем тему создали? Ищите, обучайтесь, зарабатывайте.

Не знаю какие. Что не ясно?

Анна
#6
Гость

в проституцию.

Ну иди туда раз такая дура. Трололо тупое.

Гость
#7

врачи всегда нужны

Гость
#8

стоматологи, ветеринары, портные, программисты наверно

Анна
#9
Гость

стоматологи, ветеринары, портные, программисты наверно

Спасибо) только мед образование это не совсем то...но ладно

#11

Чтобы не пропасть стоит научится делать ноготки. Я вот вам говорю по личному опыту. Сама по профессии я инженер, но так сложилось, что по профессии я не работаю уже лет 5. Как таковой высокооплачиваемое работы уже и в помине не было и только по этой причине я обратилась в https://shkola-manikyura.com Сейчас работаю и ни в чем себе не отказываю. Клиентов много, заработок, как понимаете, стабильный.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: