Гость
Статьи
Переехать за границу …

Переехать за границу без денег и разбогатеть, реально??

Хочу поделиться своей историей, вдруг кому то будет полезно.
Я уже более 4 лет живу в Юго восточной Азии( крайние 2 года на Бали), до этого жила в Камбодже, Индии, Вьетнаме
Как получилось что я переехала- у меня были сложные отношения со моим Мч в России. Чтобы как то забыться, стала искать какие то заработки в интернет. Не буду долго об этом рассказывать. Вообщем нашла что искала методом проб и ошибок, познакомилась с ребятами из Донецка. Они на тот момент жили в Камбодже. Мы с ними делали общий бизнес. У нас выгорело одно дело и они мне пишут - приезжай в камбоджу. Я такая, да у меня отношения, да у меня пятое, десятое.
А потом подумала- что у меня есть?
Больные отношения?
Съемная Квартира на краю Питера?
Дальше что?
Вообщем я рискнула и купила билет в один конец.
Денег у меня осталось после всех расходов около 300 долларов. Вот с ними я и приехала в город Сиануквиль.
Где жили мои виртуальные друзья.
Заселилась к ним на виллу и сразу поняла что нашла свою любов.
Вот так мы уже 4 года вместе. Но не об этом история, как нибудь и про неё расскажу)
Вы знаете когда ты в чужой стране, у тебя нет времени скулить и депрессовать.
Потому что рядом нет ни друзей, ни родителей. Которые тебя накормят, напоят при случае.
Ты принадлежишь сам себе.
И у тебя ахренительная мотивация, остаться в стране вечного лета.

мы всей дружной командой начали пробовать разные виды заработка, конечно что то не получалось.
Порой не было денег даже на еду. Приходилось кушать рис и бананы ( как вспомню это жесть).
Но поскольку никто не собирался останавливаться , потихоньку начали зарабатывать.
И вот прошло 4 года и мы на Самом прекрасном острове мира, живём в замечательных условиях.
Мой пост к тем, кто боится рисковать или думает, что для того, чтобы уехать за границу нужны большие деньги.
Все это брехня.
В первую очередь нужно ваше желание.
А если вы постоянно будете во всем сомневаться то ничего и не добьётесь в этой жизни.
Изучайте фриланс, хотя бы с него начните. Все в ваших руках.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор, поищите дураков на каком-нибудь другом сайте. В сегменте UA например. Там верят вообще всему.
Гость
#2
Всю жизнь мечтала жить шведской семьёй, спать на земле под пальмой, и питаться упавшими бананами. Просто зашибись. А бизнес, видимо, секс услуги.
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
ссаным укропам больше нечего делать, кроме как сидеть на российских сайтах.
шли бы уж на любимык польские или европейские, эвропейцы xyевы.
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Естественно.
Гость
#5
Автор, вот удовольствие жить среди азиатов. Я отношусь к любым национальностям с уважением, но жить хочу только у себя на Родине, да, наши люди не из добрейших, да, погода хреновая, с экономикой все хуже с каждым днем но как говорится "Он-сукин сын, но это наш сукин сын"
ʕʕʕʕʕ
#6
В Камбодже развивается туристический бизнес. У меня много знакомых туда уехали, пооткрывали свои дела. 👍
Да автор, нет ничего невозможного. И после черной полосы обязательно будет белая.
Просто есть люди, которые сидя на диване думают что они умнее всех, а на самом деле в жизни ничего не добились и даже живут в съёмной хате и из этой же хаты никогда не выбирались дальше 20 км, от дома до работы.
Кто крутится по жизни как может, всегда получают награду за это!!!
Гость
#7
всю жизнь мечтала жить в стране третьего мира на птичьих правах и нестабильном заработке фрилансера.
#8
Проба пера мамашки-декретницы из кукуево?
Гость
#9
ʕʕʕʕʕ
Сообщение было удалено
Вот они патриоты своей страны, уехать подальше, опу пристроить поудобнее, надо свою страну поднимать.
ʕʕʕʕʕ
#10
Гость
Сообщение было удалено
Вот они патриоты своей страны, уехать подальше, опу пристроить поудобнее, надо свою страну поднимать.

да вас уже там никак не поднимешь...
Гость
#11
ʕʕʕʕʕ
Сообщение было удалено
Нам всем в Камбоджу уехать?
ʕʕʕʕʕ
#12
Гость
Сообщение было удалено
Нам всем в Камбоджу уехать?

Да зачем же?
Пусть уезжают те кто в силах чего-то добиться и им не будут вставлять палки в колёса..
А диванные упыри пусть остаются в своей странк
Гость
#13
ой, автор, а поделитесь-ка, как зарабатываете?
в Азию к вам я, конечно, не поеду, но фрилансом заняться не прочь)
#14
Гость
Сообщение было удалено
ухаххахахахахахахахахахахх
#15
автор,а что за бизнес у вас там от которого вы деньги лопатой гребете?
#16
дамы, я поняла.она рекламирует крипто бизнес, походу пирамиды и ищет лохов которые попадутся на красивые сказки
Гость
#17
Марина Сергеевна
Сообщение было удалено
торговля живым телом, не своим конечно, проститутки с украины самый ходовой товар
Гость
#18
Марина Сергеевна
Сообщение было удалено
так весь запад банальный фейк
Гость
#19
Гость
Сообщение было удалено
что естественно то не безобразно, вон в гаремах саудовских говорят топ моделям по тыс долл в день платят, не знаю правда как они деньгами распоряжаются, гарем почти как тюрьма
#20
Гость
Сообщение было удалено
да не, она там впаривает свой бизнес типо криптовалют или форекс и называет себя богачкой. наследники дела мавроди короче)ищет на форуме л о х и н ь которые поверят в ее сказки
Hidalgo
#21
Гость
Сообщение было удалено
+100. Порой удивляет, какие у людей скромные цели - стать фрилансером и жить в третьесортной азиатской стране.
Гость
#22
Ой, а я вот очень переживала, долго копила деньги для переезда, учила язык... Мне бы вашу смелость. Жила бы сейчас где-нибудь в Азии, фрилансила и ела бананы... А так мучься тут на Западе, выплачивай дом, подавай на гражданство, давись пармезаном... ужас.
Форум: Финансы
Всего: 21 134 темы
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы