Гость
Статьи
штрафы за проезд ))

штрафы за проезд ))

привет девочки
как вы? вопрос не в тему ))
сегодня в автобусе не оплатила за проезд, контролеры пришли проверили впервые карту тройка, видно было что вчера была последняя оплата дороги, выписали постановление о нарушении)) буду платить 1000 рублей штраф. вопрос в том что как мне проверить это были настоящие контролёры или могли быть иные...?? блин просто много мошенников поэтому)) не хочется в сбербанке платить каким то левым людям… их департамент называется департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы гос. бюджетное учреждение города Москвы «Организатор перевозок». их адрес Космонавта Волкова 31, юр адрес: 2-й Лесной пер. 11. с. 1
ниже в письме есть реквизиты куда оплачивать штраф со штрихкодом )))
есть кто в курсе это гос. организация или ...?)))

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос не в тему, но ради интереса: а если не оплатите, что тогда?

Гость
#2

В гугле забанили?

Тори
#3

судя по всему, контролеры настоящие. должны были быть в форменной одежде. они так и выписывают штраф, на бланке со штрих-кодом, оплачивать через Сбер. можно по интернету в личном кабинете через pgu.mos.ru,заодно точно убедитесь что квитанция не левая.
а псевдо-контролеры с вас бы наличку трясти стали.

#4
Гость

Вопрос не в тему, но ради интереса: а если не оплатите, что тогда?

тогда штраф двойной))

#5
Тори

судя по всему, контролеры настоящие. должны были быть в форменной одежде. они так и выписывают штраф, на бланке со штрих-кодом, оплачивать через Сбер. можно по интернету в личном кабинете через pgu.mos.ru,заодно точно убедитесь что квитанция не левая. а псевдо-контролеры с вас бы наличку трясти стали.

понятно спасибо ))))))))))

#6
Гость

В гугле забанили?

да все узнала))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: