Гость
Статьи
Барахолка!

Барахолка!

Добрый вечер. Ситуация такая: продаю я вещи свои старые или ненужные на барахолках он-лайн или различных сайтах. Вот разместила я джинсы в инстаграмме на барахолке. Сделала много фото, замеры. Покупала в Заре, они мне стали велики после носки пару раз, носила их время от времени. Купила одна женщина, за 1055 руб (450 грн) отдала (покупала за 3к) + ещё 10% комиссии барахолке (50 грн). Постирала их, погладила и отправила. Приходит сообщение мне, что когда она увидела дома джинсы «офигела», они разтянутые и есть следы носки. Пофоткала всё. Говорит, что на попе и коленах разтянутые, и есть следы носки на швах. Ну я же не говорила, что они новые, они б/у, носила пару раз. Я вот думаю, что мне сделать? Она могла посмотреть на почте, они разрешают, если не подходят - сразу отправить назад мне. Покупаешь б/у и хочешь халяву, так ещё и новое состояние. Джинсы в хорошем состоянии, если бы были сильные дефекты - я бы не продавала. Ну, глаза видели, что продавали + на почте можно про посмотреть. К тому же, это барахолка, это не магазин и это вещь б/у. Что скажете? Вернуть деньги?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем Вам возвращать деньги/?

Лиана
#2

Ничего не возвращать. Забудьте о ней. Нахалка - халявщица какая-то.
Нехрен было ушами хлопать при покупке.

Гость
#3

Не возвращать деньги . У неё была возможность посмотреть.
Забить ***!
Я вещи продаю на юле , нормальные, сама б носила , но не по возрасту и стилю уже .
Так как меня запарили халявщицы и попрошайки- песня!

гостья
#4

[quote="Лиана"]Ничего не возвращать. Забудьте о ней. Нахалка - халявщица какая-то.
Нехрен было ушами хлопать при покупке.[/quot+++

Гость
#5
Автор

они мне стали велики после носки пару раз, носила их время от времени. , носила пару раз.

Так пару раз, то есть два раза надевала, или время от времени, то есть два года двести раз?

Гость
#6

На барахолке принцип: купил - твое. Захотела она на свой страх и риск купить б/у - пусть носит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: