Гость
Статьи
Барахолка

Барахолка

Девчонки, а давайте устроим барахолку.Весь ненужный хлам может кому-нить и пригодится)))Как вам моя идея?

8 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

А вот зайца кому! Зайца, забегайца!

Гость
#2

Предлагаю мужа подруги, а то она голову ломает, как от него избавиться))) Мужчинка не пьет, не курит, деньги регулярно домой приносит, просто ей НАДОЕЛ до чёртиков! Девы, мож кому надо, а?

#3
Гость

Предлагаю мужа подруги, а то она голову ломает, как от него избавиться))) Мужчинка не пьет, не курит, деньги регулярно домой приносит, просто ей НАДОЕЛ до чёртиков! Девы, мож кому надо, а?

аххххахх

#4

ПРОДАЮ ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ VTECH И FISHER PRISE ИЗ США

БОЛЬШОЙ ВЫБОР И ВСЕ В НАЛИЧИИ

КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ОТПРАВЛЮ НА ПОЧТУ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ

ПИШИТЕ SPBUY@YMAIL.COM

#5

Продам из своей коллекции, всю кучу за 1500. Доставку оплачу. Состояние на фото. Редкости.

http://pikucha.ru/ibjut

Vanilla Fields Coty 30 мл без коробки.

Верхние ноты: Бергамот, Кокос и Персик; ноты сердца: Жасмин, Герань и Ландыш; ноты базы: Амбра, Кедр из Вирджинии, пачули, Сандаловое дерево, Мускус, Тонка бобы и Ваниль.

Eau Fabuleuse Leonard 50 мл. коробка со следами времени.

Верхние ноты: Зеленый чай, Мята и грейпфрут; ноты сердца: Пион, Пармская фиалка, Водяная лилия и Лотос; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули и Ветивер.

Lovely Sarah Jessica Parker Winter Sparkle Shimmer 100 мл. в коробке. Лимитка с блестками.

Верхние ноты: мандарин, бергамот, палисандр, лаванда, аккорд ?Мартини?. Ноты сердца: пачули, белые и кремовые орхидеи. Базовые ноты: кедр, белая амбра, мускус, древесные оттенки.

В подарок отдам следующее:

http://pikucha.ru/ibiP8

Чистое, жидкое кокосовое масло производства Индии, как маска для волос хорошее (б/у больше половины от 50 мл. в остатке), термоспрей Эстель б/у 1 раз. Салициловая маска для лица б/у 1 раз. Сроки в норме.

Или обмен на парфюмерию Ив Роше.

Оплата на карту Сбербанка.

Настя
#6

есть еще??

#7

Подарили, а мне не жалко)))
Подарочный сертификат на 2 персоны в центр косметологии! Процедуры на выбор: для лица, для волос или для тела. от 26 лет, а мне 22 :((((
Пишите, звоните - 8(964)635-91-81. отдам даром.

Гость
#9

podruga1920@mail.ru напишите если лавли еще есть

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: