Гость
Статьи
Куда деть один миллион …

Куда деть один миллион рублей?

Что делать с 1 000 000 руб?! Хочется очень взять кварииру?! Но этих денег недосиаточно , вернее на первоначальный взнос хватит, а зарплпта моя не позволяет чтобы платить ипотеку?! Куда еще их вложить? Сейчас они у меня на вкладе!

Надежда Галанцева
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А сейчас вы где живёте?Если у вас есть какая то жилплощадь,то возможно обменять её на большую с доплатой.

Гость
#3

не знаю, можно купить комнату хорошую в общежитии, где свой туалет, душевая кабина и маленькая кухня. У нас такие стОят 700 000, а потом сдавать или жить самой, как подкопите денег, продать и купить студию, к примеру.

Гость
#4

Я бы потратила на себя - внешность и здоровье. Если что, зубы обновить, отбелить, дополнительную диагностику пройти - это тоже "здоровье"

Гость
#5
Гость

не знаю, можно купить комнату хорошую в общежитии, где свой туалет, душевая кабина и маленькая кухня. У нас такие стОят 700 000, а потом сдавать или жить самой, как подкопите денег, продать и купить студию, к примеру.

Ого как дешево. У нас комната в общаге только с одним туалетом стоит 850 000.

Гость
#6

Отдайте мне, найду куда пристроить

Гость
#7

Купить комнату и сдавать, если хотите прибыль. А мне сейчас машина нужнее и ремонт дома, я бы потратила..

Надежда Галанцева
#8
Гость

А сейчас вы где живёте?Если у вас есть какая то жилплощадь,то возможно обменять её на большую с доплатой.

Своя квартира по 1/2в доли с матерью. Она категорически против что либо делать с квартирой , как и все пенсионеры уперлась рогом и говорит, что как с д о х н у , делай с квартирой, чтотхочешь, а сейчас ничего не подпишу добровольно

Надежда Галанцева
#9
Гость

Купить комнату и сдавать, если хотите прибыль. А мне сейчас машина нужнее и ремонт дома, я бы потратила..

Сейчас не век аренды, пик аренды квартир пришелся с 95 года по 2010 , а сейчас у всех свое жилье, и за дешево даже не сдашь

Гость
#10

Купить доллары и хранить дома. Я дочери говорю что рублю швах, не слушает. Ну и ждать в вашем случае по жилью.

Надежда Галанцева
#11
Гость

Купить доллары и хранить дома. Я дочери говорю что рублю швах, не слушает. Ну и ждать в вашем случае по жилью.

Я чувствую мне до этой квартиры как рукой достать до космоса , поэтому пока держу на вкладе , но процентные ставки очень низкие, проценты каждый раз снимаю и от них ничего не остается

Гость
#12

Вот *** писать ересь от чужого лица?
Автор, может вам трусы дать понюхать и вы тут отзыв накатаете?

Гость
#13

Мне переведите. Да не за так, я вам за это спасибо скажу!

Гость
#14
Гость

Я бы потратила на себя - внешность и здоровье. Если что, зубы обновить, отбелить, дополнительную диагностику пройти - это тоже "здоровье"

Да, еще купить хорошую одежду, духи, шубу и обувь.
Можно сделать сиськи, надуть силиконом губы и ..опу.

Гость
#15
Гость

Да, еще купить хорошую одежду, духи, шубу и обувь. Можно сделать сиськи, надуть силиконом губы и ..опу.

Разбежались на миллион то)) одежду если только с Авито купите и все, на сисьге и опы не хватит уже

Гость
#16

Сколько вам лет,что вы с матерью живёте?Если бы был муж с нормальным заработком,то мечта о новой квартире стала бы более реальной.

Надежда Галанцева
#17
Гость

Сколько вам лет,что вы с матерью живёте?Если бы был муж с нормальным заработком,то мечта о новой квартире стала бы более реальной.

28

Гость
#18

у меня в банке, покупать ничего не надо, и нн хочу,квартира одна, в которой живу. всякие комнаты в коммуналках, квартиры, машины - просто бред. езжу на общественном транспорте или на такси.

Гость
#19
Гость

Ого как дешево. У нас комната в общаге только с одним туалетом стоит 850 000.

Это Москва что ли, у на такую комнату за 300 или 500 можно взять. За лимон студию и однушку

Гость
#20

Копить 2 миллион, что еще делать то, с миллионом на счете легче

Гость
#21

у нас продается павильон , с коммуникациями , он с зеленкой , за 1млн. там арендаторы есть , платят 15.т эээх..у меня нет миллиона

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: