Гость
Статьи
Хочу получить деньги …

Хочу получить деньги обратно за оказанную услугу в парикмахерской

Вчера сделала химическую завивку в профессиональном салоне. Хотела, чтобы волосы были не кучарявыми, а волнистыми. Мастер сказал, что сделает отлично.
В общем, чтобы долго не объяснять, волосы так и остались прямыми (разница разве что в легкой поврежденности волос химикатом).
Заплатила я достаточно много. Сначала хотела не идти к нему и ничего не говорить, а теперь очень неприятно и обидно, что заплатила очень хорошо, а результат - ноль на массу. Проснулась сегодня, расчесала волосы, они совсем прямые (мои натуральные).
Собралась идти к нему. Чувствую себя виноватой :/ Что думаете? Что посоветуете?
Спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бойтесь,побольше уверенности,морду кирпичом и вперёд.Правда на вашей стороне.

Гость
#2

Зависит от совести горе мастера.Она должна вернуть деньги и заодно лечить волосы от повреждения, БЕСПЛАТНО.
А ты сама виновата, впредь не плати за косяки.

Гость
#3

А глаза где были когда платила? Если волосы были волнистыми значит все правильно мастер сделала. Если прямые надо было сразу отказаться оплачивать. А так может авторки шла после завивки и голову помыла, вот кудряшки и распрямились

Лана
#4

Смысл к мастеру идти? У него то денег нет. Идите к администратору, хозяйке салона и требуйте деньги. Пригрозите роспотребнадзором. Отдадут.

Гость
#5
Гость

Не бойтесь,побольше уверенности,морду кирпичом и вперёд.Правда на вашей стороне.

Спасибо

Гость
#6
Гость

Зависит от совести горе мастера.Она должна вернуть деньги и заодно лечить волосы от повреждения, БЕСПЛАТНО.
А ты сама виновата, впредь не плати за косяки.

Спасибо. Изначально не было видно, так как волосы он высушил и уложил. Это потом, когда укладка расслабилась, я уже заметила, что волосы прямые совсем. Ещё и сфотографировал волосы сзади для своего сайта ПОСЛЕ УКЛАДКИ, подписывая фото, что вот он сделал химическую завивку.

Гость
#7
Гость

А глаза где были когда платила? Если волосы были волнистыми значит все правильно мастер сделала. Если прямые надо было сразу отказаться оплачивать. А так может авторки шла после завивки и голову помыла, вот кудряшки и распрямились

См. комментарий 6.

Гость
#8
Гость

А глаза где были когда платила? Если волосы были волнистыми значит все правильно мастер сделала. Если прямые надо было сразу отказаться оплачивать. А так может авторки шла после завивки и голову помыла, вот кудряшки и распрямились

Химзавивка не исчезает после 1 мытья,если она КАЧЕСТВЕННАЯ.

Гость
#9
Лана

Смысл к мастеру идти? У него то денег нет. Идите к администратору, хозяйке салона и требуйте деньги. Пригрозите роспотребнадзором. Отдадут.

Спасибо. А то я себе уже все нервы расшатала этим чувством вины. Иду в салон через час.

Гость
#10
Гость

Спасибо. Изначально не было видно, так как волосы он высушил и уложил. Это потом, когда укладка расслабилась, я уже заметила, что волосы прямые совсем. Ещё и сфотографировал волосы сзади для своего сайта ПОСЛЕ УКЛАДКИ, подписывая фото, что вот он сделал химическую завивку.

Это уже хуже, если есть фото и на нем показана завивка в таком состоянии.Потом может предъявить что все было замечательно,как на фото,а после ты сама с волосами что то сделала и мастер не причем.

Гость
#11

я давно тоже сделала химию в дорогом салоне лет 10 назад и заплатила 3500 руб...в итоге ничего не получилось. на следующий день я пришла с чеком и наглядным отсутствием завивки на голове к администратору и мне вернули деньги!

Гость
#12
Гость

Химзавивка не исчезает после 1 мытья,если она КАЧЕСТВЕННАЯ.

Волосы после химзавивки нельзя мочить первые 24 часа иначе они распрямились независимо от качества завивки! Как авторка докажет, что она волосы не мочила? Есть фото вчерашней завивки, где все круто, мастер просто скажет что авторка сама завивку испортила и никто деньги не вернет

гость
#13

а за что вы тогда заплатили, если уже сразу очевидно было, что платить там не за что? А раз отдали деньги, значит результатом остались довольны, в крайнем случае можно было добиться скидки. Поздно морду кирпичом делать

Гость
#14
Автор

Хочу получить деньги обратно за оказанную услугу в парикмахерской

Дерзайте)) Интересно, что получится.

Гость
#15

Автор вы живы? или вам там волосы дерут ?

Гость
#16

я тоже переживаю за автора..... как вы там?

Гость
#17
Гость

Дерзайте)) Интересно, что получится.

Вам, а также всем добрым людям, интересующимся моей темой, оповещаю: ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ, ИЗВИНИЛИСЬ, ПРЕДЛОЖИЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПЕРЕДЕЛАТЬ (на что подучили отказ). Все отлично, всем спасибо😊

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: