Гость
Статьи
Кредитная карта. Как …

Кредитная карта. Как поступить?

Пришла в сбер получать новую карту, а мне навязали обманом кредитку. Я отказывалась, говорила что мне не надо, но сотрудница этого ***ацкого банка сказала, что они выдают их только вместе, кредитка абсолютно бесплатна, что она не помешает и легко будет закрыть. Подписывая документы я поняла что соглашаюсь на получение своей основной карты. А оказалось все не так, и это я поняла только дома, не без помощи интернета.Расстроилась жутко, девочки подскажите, как закрыть этот долбаный счет без материальных затрат? А лучше еще с привлечением к ответственности этой сотрудницы ***ы, жалобу написать

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не пользуйтесь ей и все.

Гость
#2

Привлечь к ответственности вряд ли получится, потому что это и есть их работа, ее ещё и похвалят. А вам либо не пользоваться, можете даже порезать, либо снова пойти в банк и отдать.

Асти
#3

Идите в банк и расторгайте договор на кредитку. Всё.

Гость
#4

У меня была такая же ситуация. Навязали. Пошла в банк, сдала, расторгла, долго не соглашались, пытались даже пристыдить "зачем брали?". Не тяните и сдавайте быстренько.

#5

Заблокируйте ее в банке обязательно

Ольга
#6

Спасибо большое всем за ответы!
В банке говорили, что закрыть карту можно только через два месяца после активации. Но я не хочу так долго ждать, вдруг за эти месяцы за содержание еще снимут. Думаю на днях сходить, но не знаю к чему готовиться, чтобы опять подобного не было.

Ольга
#7
Гость

У меня была такая же ситуация. Навязали. Пошла в банк, сдала, расторгла, долго не соглашались, пытались даже пристыдить "зачем брали?". Не тяните и сдавайте быстренько.

Вот гады. Скажите, а ваша карта была активирована? Через какое время вы ее сдали? Вы платили за закрытие счета? Или еще за какие-либо услуги?

Гость
#8

это навязанная услуга! Срочно сдавайте , да ещё пригрозите скандалом.Документы о закрытии кредитки держите 3 года на всякий случай. Чтобы никто не мог воспользоваться картой(её оставляют у вас) я у неё уголок сломала .

Ольга
#9
Гость

это навязанная услуга! Срочно сдавайте , да ещё пригрозите скандалом.Документы о закрытии кредитки держите 3 года на всякий случай. Чтобы никто не мог воспользоваться картой(её оставляют у вас) я у неё уголок сломала .

Спасибо большое за совет. Завтра схожу. Надеюсь получится сдать. Я сама вообще не скандальная, со стороны сильно заметно) этим наверно и пользуются такие недобросовестные сотрудники

Гость
#10
Ольга

Спасибо большое всем за ответы! В банке говорили, что закрыть карту можно только через два месяца после активации. Но я не хочу так долго ждать, вдруг за эти месяцы за содержание еще снимут. Думаю на днях сходить, но не знаю к чему готовиться, чтобы опять подобного не было.

Идите прямо на днях и будьте упорны, стойте на своем, твердите, что вы имеете полное право отказа от карты.и мне говорили, :ничего, через три месяца закроем. Напор на них-вот Ваше оружие.я им вообще сказала, что не уйдут них, пока они не анулируют карточку!. Я даже сама от себя не ожидала такого!

Ольга
#11
Гость

Идите прямо на днях и будьте упорны, стойте на своем, твердите, что вы имеете полное право отказа от карты.и мне говорили, :ничего, через три месяца закроем. Напор на них-вот Ваше оружие.я им вообще сказала, что не уйдут них, пока они не анулируют карточку!. Я даже сама от себя не ожидала такого!

)) Спасибо, Гость! Завтра перед выходом еще раз прочитаю ваше сообщение чтобы так же настроиться) Такие примеры придают уверенности

Ольга
#12

В общем, девочки, кому интересно, рассказываю. Ходила я в банк позавчера, ну что вы думаете? Отказали конечно. Сказали программа не позволяет закрыть мою карту. Нужно чтобы прошло три месяца, заметили да, только что два было, уже три, с момента открытия. Но можно совершить какую-то операцию, деньги снять, или расплатиться ею, тогда закроют через месяц. Вот так. Одно радует, что содержание карты и мобильный банк у нее бесплатно

Т.Е.
#13
Ольга

В общем, девочки, кому интересно, рассказываю. Ходила я в банк позавчера, ну что вы думаете? Отказали конечно. Сказали программа не позволяет закрыть мою карту. Нужно чтобы прошло три месяца, заметили да, только что два было, уже три, с момента открытия. Но можно совершить какую-то операцию, деньги снять, или расплатиться ею, тогда закроют через месяц. Вот так. Одно радует, что содержание карты и мобильный банк у нее бесплатно

да уж ... прям проблема с кредитными картами.

матери так сначала изгготовили к зарплатной кредитную с лимитом 20 000 руб (у матери зарплата 17 000 руб) , потом + навязали мультикарту с лимитом 24 000 000, она отовсюду деньги сняла погашать нечем

Гость
#14
Т.Е.

да уж ... прям проблема с кредитными картами. матери так сначала изгготовили к зарплатной кредитную с лимитом 20 000 руб (у матери зарплата 17 000 руб) , потом + навязали мультикарту с лимитом 24 000 000, она отовсюду деньги сняла погашать нечем

Да, вот больше всего и обидно, что они свои карты именно обманом навязывают, заставляют брать насильно. А у людей потом из-за этого возникают дополнительные проблемы. Вообще этот сбербанк совсем уже обнаглел, и сотрудники ему под стать, как ни зайдешь - испорченное настроение гарантировано.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема