Гость
Статьи
1500₽ в конверте на …

1500₽ в конверте на 8-е

Нормально ли подарить племяннице на 8-е марта 1500 руб.? (Если бы могла подарить 2 000 не заморачивались бы с этим вопросом)Просто подарок в пределах этой суммы смотрелся бы явно лучше, но я знаю, что она предпочла бы деньгами, ей 19 лет.
Интересует именно факт тысячи и пятисотки в конверте,-это норм?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё норм, лучше, чем бесполезный хлам. Вы молодец.

Гость
#2

Ну это же не ДР . Вполне нормальная сумма для племянницы на 8 марта ! Мне бы и хватило букета цветов (только не мимоза :((() главное от души !!!!

#3

Думаю что уместно поздравлять на словах с 8 мартом свою маму, жене и дочерям уже дарить подарки... А племянницу можно и на словах поздравить при встрече конечно... да и то не обязательно...

Конек-Горбунок, с поля
#4

Нормально. Более чем.

ВАНО НА РИНО
#5

Блин. Мне вот на 23 к 20 годам родственники и родители автомобиль dokker подарили

Гость
#6

норм,мне 26 была бы рада получить от тети 1500р, а не как всегда очередные тапочки или дешевую помаду

Гость
#7

Еще как нормально.

Гангамстаил
#8

Написал бы пост мужчина, комментарии были б из серии:
1) Бомж что ли?
2) Жлоб
3) Нищеброд
4) Это же племянница!!! 1 500 у.е - не меньше.
5) Мог бы и 5 000р подарить, что она себе сможет позволить на жалкие 1 500 рублей?

Гость
#9

Пятихатка лишняя, хватит и косаря

Гость
#10
ВАНО НА РИНО

Блин. Мне вот на 23 к 20 годам родственники и родители автомобиль dokker подарили

Как то грустно вы это сообщили. Не понравился?

Гость
#11

Мне не 19, но я всегда рада любой сумме и совсем не рада ненужным подаркам. На 1500 можно купить помаду, тушь, трусики, девчонка найдет себе подарок по вкусу

Гость
#12

мало... но делайте как задумали тем более если она хочет деньгами это лучше чем сертификаты в сети с завышенными ценами.

Василио
#13

нормально сходить в туалет, и отмотать 1,5 метра туалетной бумаги, не 2 метра, а именно 1,5? епать-копать вот у баб вопросы. это *** лютый.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: