Добрый день! Подскажите кто сталкивался ситуацией. Девчонки у меня произошел трабл((((((((((( Мой муж взял кредит!!! И отдал его брокерам. Они ему наплели, что он якобы сможет заработать ценные бумаги. В результате деньги ему не возвращают. День не выводят ждем месяца два. Как помочь ему я даже не знаю , а еще с брокерами ругаться бесполезно. Что посоветуете, может кто то сталкивался с подобной ситуацией?? Помогите
Вам уже на прошлой неделе писали, что смиритесь, что муж - лошара и собирайте деньги чтобы кредит отдать. Денег вложенных не пойми куда вы не увидите.
Настя
[3191643311]
#6
Ой, я даже не знаю что и делать. Я в декрете, жили на его оклад маленький, а еще взял кредит и отдал брокерам. Квартиру снимает. Полицию обращались, он говорят что не могут помочь другая страна.
Вера
[3191643311]
#7
Могу вам помочь. Я сама столкнулась с такой ситуацией и в этом мне помогла одна юридическая организация.
Называйте вещи правильно. Это не брокеры, а мошенники. И ваш муженек умственно неполноценный отдал деньги мошенникам.
Гость
[4241768713]
#11
Зря ваш муж начальную школу прогуливал. Если бы доходность у брокеров была выше процентов по кредиту, то брокеры бы сами кредит взяли и жили с маржи. Зачем им ваш муж?
Не вводите людей в заблуждение, никто не поможет. Тысячи человек что с юристами, что без юристов, ничего не могут вернуть, потому что денег этих давно нет в стране и на счетах этих мошенников. Как в случае с кэшберри, МММ и прочей хренью, никто ничего не вернёт. А положительные решения суда на возмещение средств можете повесить на стенку, т.к. выполнить его не реально.
гость
[1254230593]
#13
Не помню дословно: Лох не мамонт - никогда не вымрет Пусть ищет вторую работу, чтобы выплачивать кредит, а с деньгами может попрощаться