Гость
Статьи
Разделение бюджета

Разделение бюджета

Всем привет! Нужен совет или опыт. Проблема такая: живу с мужем (не официально), детей у нас общих нет, у него двое (половину недели с нами живут). Живу на его территории, своей жилпощадью пока не обзавелась. Так вот, у него есть постоянный доход, у меня тоже есть. Точнее, раньше я долго не работала, теперь начала прилично зарабатывать. От любимого претензия - почему я не вкладываюсь финансово в нашу общую жизнь? Например, покупка новой техники, мебели, поездок и т.д. От него денег не беру, на всех покупаю еду. У него есть и квартиры и дача и состояние, но я-то БОМЖ. Откладываю на ипотеку, помогаю родителям, себе создаю финансовую подушку. Как считаете, его требования правильны?
Мила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Правильны.
КозерожкаВлунеЛев
#2
Я считаю нет . Вы и так покупаете продукты , вы женщина , если он взял ща Вас ответственность , то обязан о вас заботиться . Это моя позиция .
Гость
#3
Что-то не поняла - как это жить неофициально с мужем? Не прописаны в его квартире, что-ли?
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
это значит, что никакой он не муж, сожитель просто.
взял ее к себе, его прицеп пол недели там тусит + она следит за бытом и жрачку на всех покупает, а он хочет чтоб она еще скидывалась на поездки, досуг и тд.
Мужчина не банкомат, а личность
#5
На *** вам мужик с двумя спиногрызами
Гость
#6
Вы правы, мебель, новая техника, поездки есть, нужно создавать себе финансовую подушку и оплачивать ипотеку
Гость
#7
Вы кормите и обслуживаете четверых! Ваще себя не уважаете.
Где ваша жилплощадь или хотя бы доля,
уходите на время,пока дети у него,к себе или родителям
Гостья
#8
ЧиВо б-ля? Вы кормите эту скотину? И он ещё разевает завалов на ваши деньги, на обставляж его хаты? Вы себя на помойке нашли?
Гость
#9
Ничего вы ему не должны. Мужиков может быть много, а вы у себя одна. Тем более современные мужчины так измельчали, одни жлобы вокруг, никакого благородства.
Roxolana 👄
#10
Ну если его девушка - мужик, тогда его требова6ния правильны.
Мурло
#11
детей выгнать к матери, родителям не помогать. все силы на собственную подушку безопасности
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
С чего? Он же не муж.
Гость
#13
А если б это написал мужик, щас бы все развопились, что он должен оплачивать все, потому что экономит на аренде. Мне так нравятся эти двойные стандарты)
Форум: Финансы
Всего: 20 944 темы
Новые темы за сутки: 4 темы
Популярные темы за сутки: 4 темы