Гость
Статьи
цена окна

цена окна

Кто недавно окна менял, в какую приблизительно сумму обходится одно окно? Демонтаж, монтаж-полный набор.Само собой замерщика вызову, но хочу пока понять сколько приблизительно. Окно на кухню, двух створчатое.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

примерная стоимость на каждом сайте, вставляете свои размеры и получаете приблизительную цену, в чем проблема?

Гость
#2
Гость

примерная стоимость на каждом сайте, вставляете свои размеры и получаете приблизительную цену, в чем проблема?

интересно, почему вас заминусили все эти кypы? автор, вы в ауле живете?

Гостья
#3

14600 р. один квадр.метр окна - без откосов и подоконников. Дерево. Окно стандартное время хрущевку, маленькое 40000 руб. Плюс откосы, подоконники м установка. Если алюминиевый профиль снаружи - это плюс 10 тысяч.
Пластик не рассматриваем от слова совсем.

Гость
#4

11500 смоленская область, металло-пластиковое окно окно с отделкой под ключ

Истомина Т.Е.
#5

Буквально неделю назад поставила окно , могу прислать фото , если интересно пишите , вышлю фото kralco@MAIL.RU / 39500 окно , ламинация под дерево, вместе с демонтажом старого и старое окно забрали. механизмы поворотно откидные везде, микропроветривание, 3 стекла, рехау. Балашмиха. В прошлом году 77 000 2 окна, гостинная кухня

Света
#6

Я недавно балкон застеклила и утеплила пластиковыми окнами. Ставила систему Melke, как раз температура всегда оптимальная будет. Также окна не выделяют вредные токсины и прослужат достаточно долго. А цена-качество просто супер! Вот закупила ящики, хочу выращивать там свой лучок, зеленушку. А вообще у меня все азалиями заставлено, теперь они хорошо себя чувствуют.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: