Гость
Статьи
Окна пластиковые

Окна пластиковые

Вот думаю поставить окна пластиковые и не знаю какую фирму лучше выбрать KBE или другую какую нибудь... Посоветуйте пожалуйста.Хочус маскитной сеткой и приточным клапаном. Какие цены приблизительно?

ВИТА
61 ответ
Последний — Перейти
вася_779
#1

Gealan.

Окно в 137 серии 12-15 т.р.Балконный блок-22-23 т.р.

Германия.

Гость
#2

Только не обращайтесь в фирму Виктори, останетесь без окон и без денег.

Валерия
#3

Автор, для заказчика все виды профилей одинаковы. Как по теплу, как по внешнему виду. А вот для изготовителя окон - важно из какого профиля делать. Некоторые виды профилей плохо режутся, расслаиваются и т.д. Rehau, КВЕ, Proplex - хорошие, плотные, отлично режутся. А вот Kaleva, Veka очень хрупкие.

ВИТА
#4

А как лучше прямо на фирму КВЕ звонить или у дилеров? Мне над 2 окна сменить пока...

Автор
#5

Валерия, что-то не то вы написали. У меня окна Калева. Сейчас специально открыла окно, посмотрела. Профиль - Rehau стоит, а Калева - это только название фирмы. Кстати, отличные окна. На другой квартире у меня от фирмы Патек - отстой по сравнению с Калева. У меня называются Калева-дизайн. Т.е. сами рымы как бы немного выпуклые. За счет этого смотрятся как-то по домашнему, не то что плоские как у других фирм. Открываются-закрываются отлично, откосы - все сделано на совесть. Очень советую. И фирма надежная, сами звонят, интересуются, нет ли у нас нареканий. Как-то весной не смогла вставить сама сетку москитную, позвонила им. Мастер пришел сразу же, показал мне все, оказалось очень просто. А из Патека несколько недель ждала мастера. Он у них один на всю Москву, как оказалось

Sergey
#6

КВЕ это фирма, производящая пластиковый профиль, а не сами окна. Вообще, качество окон никак напрямую не связано с качеством профиля. Если на фирме-производителе окон строго соблюдают технологию производства и, главное, монтажа окон, то получите нормальные окна. Если не соблюдают, то хоть какой профиль будет, все равно промерзать все будет. Ищите нормальную фирму-производителя окон. А из какого профиля они делают - не главное.

Валерия
#7

5, нет Kaleva это профиль, просто некоторые фирмы по производству окон, для солидности, называют себя этим названием. Не путайтесь!

4, Обратитесь лучше в крупную фирму по производству поастиковых окон. Еще раз повторюсь, для вас вид профиля не имеет значения, КВЕ это будет или какой-то другой. Лучше обратите все силы на то, чтобы найти надежную фирму с качественным монтажом.

ВИТА
#8

А какую?

Кира
#9

Всем !!! Не связывайтесь с фирмой " Мастера Окна". Нервы они мне помотали- будь здоров. Монтажники у них хреновые- алкаши. До сих пор с ужасом вспоминаю - как я окна меняла!!!

лулу
#10

окна роста - год стоят, довольна

ВИТА
#11

А если непосредственно к КВЕ или Рехай обратиться? Вобщем они лидеры и у них не такая вредная продукция юез примеси не помню чего свинца вроде. А то пол ламинат,окна пластик,а это все выделяет всякую бяку.Просто у меня мама в свое время защищала диплом по теме техноголия пластмасс.

Aunt Polly
#12

Фирма Конкорд - отстой полный!

ВИТА
#13

Везде отстой,а куда тогда обращаться? Сасибо за некоторые названия фирм,но хотелось бы КВЕ и REHAU

ОТСЕК
#15

ОСТЕК

Наши услуги:

-Пластиковые окна

-Двери ПВХ, AL

-Остекление балконов и лоджий

-Фасадное остекление

-Конструкции из стекла

* Демонтаж

* Монтаж

* Вывоз мусора, образовавшегося при монтажных работах;

СКИДКИ КРУГЛЫЙ ГОД!

Напишите ваши пожелания по заказу нам на электронный адрес o-stek@mail.ru

и мы предварительно рассчитаем его приблизительную стоимость!

Наш адрес: г. Москва, ул. Бауманская д.43, стр.1

Запишитесь на бесплатный замер прямо сейчас!

тел. 8 (495) 620-09-06

У нас самые низкие цены, убедитесь в этом сами.

Алина
#16

Я заказывала на фирме остек, у них нет ни сайта ни рекламы, поэтому цены не завышенные, офис чистый,уютный, посоветовали все рассказали показали, мы там еще в итоге и двери заказали, сделали нам скидку, у них еще есть жалюзи, кухни,шкафы купе, много чего и ремонтом занимаются, у меня есть их телефон 84956200906, может кому пригодится.

Карина
#17

Могу посоветовать o-stek.ru

Татьяна
#18

Нам окна ставила московская компания "Новые Строительные Технологии". У них и качество окон хорошее ( выбрали ПВХ ) и бригада рабочих понравилась. Работают быстро и аккуратно, это мне очень понравилось.
Вот тут можете по вариантам окон и ценам посмотреть http://www.nst-company.ru/plastikovye-okna/
Работают по Москве и Московской области.

Вероника
#19

В Спб очень хорошо делают и ставят окна фирма "Ленинградские окна и потолки",довольно неплохо зарекомендовали себя. У нас на работе тоже они окна ставили. Делают действительно качественно: в квартире тихо, тепло, окна не потеют, нигде не задувает, окна открываются без проблем. www.okna-leningrad.ru, вот сайт, можете сами почитать что делают и какие материалы используют. Кстати видела у них отличные скидки.

Таня
#20

Кбе, монблан, рехау, все примерно одинаковы по качеству, хотя ценники разнятся. Мы все таки решили поставить Рехау, как-то их больше ставят, соответ-но больше отзывов можно почитать.

sergey
#21

Пластиковые окна MilDen в Москве
MilDen-окна - это одна из лидирующих компаний в Москве на рынке пластиковых окон. Сертифицированные специалисты, современное автоматизированное производство, контроль качества на технологических процессах делают пластиковые окна лидерами по числу продаж.
Сайт http://okno-mos.ru/
Компания работает на рынке уже 6 лет. Также компания занимается продажей жалюзей, которые можно заказать на сайте http://jaluzi-mos.ru/.
Москва, Ст. Петровско-разумовский проезд 1/23, стр 1
Телефон +7 (499) 686-04-84

Lanochka
#22
Таня

Кбе, монблан, рехау, все примерно одинаковы по качеству, хотя ценники разнятся. Мы все таки решили поставить Рехау, как-то их больше ставят, соответ-но больше отзывов можно почитать.

Удивляюсь я на вас, эксперты)) Сравниваете совершенно разных по уровню производителей. Вы хотя бы немцев вроде кбе и рехау не мешайте в одну кашу с монблан.

Елена
#23

C пластиковыми окнами жить спокойнее: тихо и тепло. А это самое главное!Сейчас окна идут 3,4,5,6 камерные. Особенно хороши ПВХ Рехау, они очень качественные. Живу в Спб, заказывали в Ленинградских окнах, ни разу не пожалела, все таки серьезная компания, которая уже давно на рынке okna-leningrad.ru.

Lanochka
#24
Елена

C пластиковыми окнами жить спокойнее: тихо и тепло. А это самое главное!Сейчас окна идут 3,4,5,6 камерные. Особенно хороши ПВХ Рехау, они очень качественные. Живу в Спб, заказывали в Ленинградских окнах, ни разу не пожалела, все таки серьезная компания, которая уже давно на рынке okna-leningrad.ru.

Чем ваши "ПВХ Рехау" качественнее КБЕ и Века, например?

Елена
#25
Lanochka

Чем ваши "ПВХ Рехау" качественнее КБЕ и Века, например?

Рехау проверенные временем, надежны и практичны. Я не говорю что они лучше, я говорю что они весьма качественны, и это правда, доказанная опытом многих.

Гость
#26

Где купить - заказать, качественные деревянные окна- стеклопакеты? Хочу только дерево.пожалуйста , поделитесь ...

Lanocka
#27
Елена

Рехау проверенные временем, надежны и практичны. Я не говорю что они лучше, я говорю что они весьма качественны, и это правда, доказанная опытом многих.

Про качество и практичность справедливо для немецких окон. Хотя в плане экологичности Кбе поинтересней будут так как свинец не добавляют

Милана
#28

У наших соседей века стоят и мы тоже такие ставить будем http://www.veka.ru/products/win/softline1.html Все-таки проверенное качество.

Егорина
#29

Мне тоже кажется, что к немецким veka больше доверия, чем к другим профилям.

Аня
#30

У нас стоят хорошие, рехау. Окнам уже лет 5. На окна 10 лет гарантия, на установку 3 года вроде бы. :Живем в Питере, ставила компания "Ленинградские окна". За все время никаких проблем не возникало, очень качественно поставили, фирма то серьезная. Очень многое зависит от производчика\установщика, поверьте.

Гость
#31

Рекомендую компанию "Дивные Окна" Там и качество хорошее, и устанавливают отлично и гарантию дают на пять лет и цены не дорогие сравнительно с другими компаниями. Мы себе в прошлом году заказывали, могу сказать что довольны новыми окнами. Вот ссылка компании если понадобится http://divnie.ru/

Марина
#32

KBE хорошие окна, у нас стоят второй год такие http://realoknasamara.ru/, я очень довольна. установили быстро и надежно, ничего не дует, не течет, открываются как и нужно, никогда ничего не заедает

Ника
#33

Если вы из Спб, то заказывайте в "Ленинградских окнах", они одни из лучших в городе. Я ставила Рехау в прошлом году, а в этом поставили более дешевые немецкий профиль Брусбокс на даче. 10 лет гарантия на установку, на сами окна

Ирина
#34

А установку заказывать лучше у фирмы производителя или искать свою?

Виктор
#35

Мы сразу у производителя заказывали. Хотя смотря, где вы планируете делать заказ.

Ирина
#38

Виктор, пока предварительно определились с вариантом veka.ru/products/win/softline1.html

Елена
#41

У нас на сами окна 10 лет гарантия, на работу - 3 года. Заказывали в "Ленинградских окнах" (Питер), качественно ставят, еще с 2003 года работают.

Мира
#42

Если ставить, то нормальные, теплые. Мне нравятся рехау, хотя и брусбокс хвалят, он дешевле и не менее качественный. И если ставить то сразу 3-4 камеры. В Санкт-Петербурге самое то! заказывали в Ленинградских окнах okna-leningrad.ru, классные окна ставят!

Лера
#43

Ставьте немецкий профиль. Они все хорошие. Многое зависит от опыта и квалификации монтажников, т.к. даже самые качественные окна поставить можно так, что потом придется 10 раз переделывать. Заказывайте окна в компаниях проверенных временем. У нас в Питере это Ленинградские окна, очень многие из знакомых\друзей\родственников кто у них заказывал.

Настя
#44

Опытные монтажники стараются аккуратно все делать, но вы обязательно застелите пол. Купите полиэтилен и застелите им весь пол, мебель тоже можете закрыть тряпками мокрыми. Нам окна ставили Ленинградские окна okna-leningrad. ru, на 1 окно примерно 2 часа выходило. От замера до установки примерно 1 неделя. Довольно быстро.

Мария
#45

А мы в новостройке сейчас ремонт делаем, окна тоже планируем менять.

Валерия
#46

Пластиковые хотите ставить, с количеством камер определились?

Мария
#47

Наверное, будем на http://www.labrador-spb.ru/ заказывать трехкамерные.

#48

Мы поставили Rehau 5-камерные, 70мм системная глубина. Подруга посоветовала заказать в компании Оконщик.про - http://okonshik.pro/ Она там заказывала, и очень довольна качеством и работой этой компании. Цены у них очень даже доступные, установили быстро, качественно и аккуратно. Буду у них еще и раму на балкон заказывать.

Кира
#49

У нас стоят хорошие, рехау. Окнам уже лет 5. На окна 10 лет гарантия, на установку 3 года вроде бы. :Живем в Питере, ставила компания "Ленинградские окна" okna-leningrad. За все время никаких проблем не возникало, очень качественно поставили, фирма то серьезная. Очень многое зависит от производчика\установщика, поверьте.

Алина
#50

У нас стоят хорошие, рехау. Окнам уже лет 5. На окна 10 лет гарантия, на установку 3 года вроде бы. Живем в Питере, ставила компания "Ленинградские окна". За все время никаких проблем не возникало, очень качественно поставили, фирма то серьезная. Очень многое зависит от производчика\установщика, поверьте.

Следующая тема