Гость
Статьи
На кредитке долг, муж …

На кредитке долг, муж возмущается

Полгода назад муж ушёл с хорошей работы на эмоциях и с тех пор меняет работу как перчатки. На кредитке уже долг 100 тыс, скоро кончится лимит. Получает зп 10-15-20 тыс и кладёт на карту чтобы закрыть старый период , потом набирает на новый. Экономить не хочет. Живет как жил. Недавно машина сломалась , чинил , сейчас у него 7 больных зубов нашли, расходы все растут. Я и так плачу за квартиру уже давно. У меня зп небольшая. А недавно огорошил тем , что собрался увольняться на след неделе , мол знакомые позвали на хорошую должность..но я уже не доверяю. Я себе ни ягод ни красной рыбы не могу купить на свои же деньги , муж сразу возмущается , говорит ты что не видишь какая ситуация.что делать??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не сформирована ответственность ни за совместную жизнь, ни за свою собственную. Инфантильность и беспечность. Раздельный бюджет пока не будет консенсуса по бюджету и равной ответственности.

Гость
#2

Ну разводись, чего еще сказать то?? Только в жизни все бывает, бывает муж без работы а потом по карьере рванет вверх.

#3
Гость

Ну разводись, чего еще сказать то?? Только в жизни все бывает, бывает муж без работы а потом по карьере рванет вверх.

И сколько его ждать то, этот рывок? А если он лет через.. дцать произойдет?
А жить ведь сейчас надо.

#4
Гость

Ну разводись, чего еще сказать то?? Только в жизни все бывает, бывает муж без работы а потом по карьере рванет вверх.

А то как и вообще не произойдет. Вот как угадать...

#5

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Гость
#6

Автор, я бы советовал мужу с вами развестись -не любите вы его.... Жаль мужчину. А по теме: он тебе долго кормил, теперь ты его покорми, будет справедливо. Меняй работу на более высокооплачиваемую. Сама копейки в дом приносит и ещеи рот разевает, фу как мерзко....

Автор
#7
Гость

Автор, я бы советовал мужу с вами развестись -не любите вы его.... Жаль мужчину. А по теме: он тебе долго кормил, теперь ты его покорми, будет справедливо. Меняй работу на более высокооплачиваемую. Сама копейки в дом приносит и ещеи рот разевает, фу как мерзко....

Вы шутите? Жильё мое , я сама плачу за себя и мужа , себе все сама покупаю , работаю ..

Гость
#8
Автор

Вы шутите? Жильё мое , я сама плачу за себя и мужа , себе все сама покупаю , работаю ..

А почему тогда возмущаетесь что за жилье платите если квартира ваша?? Вы за нее и так платить будите с мужем или без.

Гость
#9
СОНЯ

И сколько его ждать то, этот рывок? А если он лет через.. дцать произойдет? А жить ведь сейчас надо.

Ну вообще то муж у автора работает на опе ровно не сидит. Просто ищет более высокооплачиваемую. А автор вся на овно изошла, не кушает деликатесов.Здесь ей только развод поможет.

Дядя Ваня
#10

Да, согласен. Автор та еще ***

Гость
#11
СОНЯ

И сколько его ждать то, этот рывок? А если он лет через.. дцать произойдет?
А жить ведь сейчас надо.

А сколь от путятична уже рывков и прорывов обещанных ждёшь лет 30

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: