Гость
Статьи
сказал что бы я …

сказал что бы я вернула ему деньги

Здравствуйте нужен совет! Познакомилась с парнем он предложил мне материальную помощь пару раз выслал мне деньги на карту ! Я с ним встретилась только пару раз . Потом нашла себе парня ! Тот который перечислял мне деньги сказал что он думал что я буду с ним в отношения и что бы вернула ему те деньги .в начале говорил что ето помощь спонсирование а теперь что это деньги были как бы в кредит но без процентов и хочет их обратно грозит судом что мне делать? Я ведь не просила у него ничего он сам мне их перечислял и ничего не хотел за это

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где и какие доказательства для суда? Можете пригрозить ему статьей за вымогательство. Скажите; что все разговоры записываются и сообщения скриншотятся...а деньги на карту-это возврат долга.

Твоя мама ночует со мной
#2

Кще одна шкура иждевенка, номер карты свой дала? Жди суда, скажет что ты деньги вымогала, сядешь по статье тварь

Твоя мама ночует со мной
#3

Он заплатил за неоказанные услуги! Приговоренна к пожизненному ми нету пока зубы не сгниют!

Первый снег
#4

Колхоз дело добровольное - Вы не просили, он сам вам переводил, в оповещении перевода не писал что в долг. Шлите его, в суд он не подаст потому что не докажет. В следующий раз не берите денег с мужчин, если не планируете с ним быть. А этот мужчина сам дурак.

#5
Гость

А где и какие доказательства для суда? Можете пригрозить ему статьей за вымогательство. Скажите; что все разговоры записываются и сообщения скриншотятся...а деньги на карту-это возврат долга.

Спасибо вам за помощь так и сделаю

Гость
#6

Да забейте на него вообще и всё! Развод какой-то! Ну переводил деньги... И чё? Это его инициатива была! Какой ещё суд?! Сейчас мошенникам деньги пенсионеры перечисляют, и никто ничего доказать не может...

Чертополох
#7

Тяжела у вас судьба :)
А с новым то хоть налом берете? Не повторяете ошибок? :)))

Гость
#8
Гость

А где и какие доказательства для суда? Можете пригрозить ему статьей за вымогательство. Скажите; что все разговоры записываются и сообщения скриншотятся...а деньги на карту-это возврат долга.

Пишы короче - «пук!».

Гость
#9
Гость

Да забейте на него вообще и всё! Развод какой-то! Ну переводил деньги... И чё? Это его инициатива была! Какой ещё суд?! Сейчас мошенникам деньги пенсионеры перечисляют, и никто ничего доказать не может...

Нормальный такой суд и проценты за пользование чужими денежными средствами)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: