Гость
Статьи
Если вас обманули..

Если вас обманули..

Девочки а вы покупали вещи в интернете? Не было такого что покупку оплатили а вещи не пришли?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть же ИМ, где не требуется предоплата.

#2

Не было. Никогда не делаю предоплату.

#3

Меня даже наложенный платеж часто напрягает. Пришлют пустую коробку и доказывай потом Почте России, что тебя кинули и верните деньги.
Последний раз делала в Эгерии. Нормально. Все получила. Но ехало аж из Томска.))

Гость
#4

Нет, не было. Но было такое, что оплатила, а вещь не понравилась. Пришлось проходить всю эту канитель с возвратом. Деньги за доставку туда и обратно при этом потеряны.
Намного лучше, когда оплата после получения.

Автор
#5
Жанна

Меня даже наложенный платеж часто напрягает. Пришлют пустую коробку и доказывай потом Почте России, что тебя кинули и верните деньги.
Последний раз делала в Эгерии. Нормально. Все получила. Но ехало аж из Томска.))

Вот я тоже боюсь деньги переводить. Если не честные продавци потом такой геморой.
По поводу пустой коробки. Знакомый мой какие то фильмы на CD заказывал. (Несколько штук). Ему в посылке пустые коробочки пришли . Он даже разбераться не стал. А я полушубок хочу купить сумма не маленькая. Вот и не знаю. Стоит ли связываться

#6

Всегда всё приходит, кроме одного раза. Но там заказ был на 1-2 доллара на алиэкспрессе. Обычно читаю отзывы на товар и сам магазин прежде чем сделать заказ.

Гость
#7
Автор

Вот я тоже боюсь деньги переводить. Если не честные продавци потом такой геморой.
По поводу пустой коробки. Знакомый мой какие то фильмы на CD заказывал. (Несколько штук). Ему в посылке пустые коробочки пришли . Он даже разбераться не стал. А я полушубок хочу купить сумма не маленькая. Вот и не знаю. Стоит ли связываться

Если сумма не маленькая, то только чтоб если курьером с примеркой, тем более меховое изделие- вещь капризная.
Сама покупаю разную мелочь с алика, в основном цена соответствует качеству. Конечно из 30 заказов один два могут затеряться, но невелика потеря.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: