Гость
Статьи
Имущественный вычет

Имущественный вычет

Кто получал? Сколько прошло времени от завершения камеральной проверки до получения средств? Только это иинтересует.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 месяца

Святой отец
#2
Гость

4 месяца

То есть вы подали заявление, 3 ндфл. Три месяца шла проверка. И потом еще ровно 4 месяца перечисляли средства?

Святой отец
#3

Какая-то прям секретная информация, никто не может дать точный ответ, сколько ровно прошло дней с момента завершения проверки до перечисления денег.

Гость
#4

Ждем. Задержка на неделю уже. Написали заявление на выплату в кратчайший срок и пени за каждый просроченный день. говорят у всех так в этом году

Святой отец
#5
Гость

Ждем. Задержка на неделю уже. Написали заявление на выплату в кратчайший срок и пени за каждый просроченный день. говорят у всех так в этом году

А сколько дней прошло? У меня проверка закончилась 6 числа. Это просрочка уже?

Гость
#6

3 месяца на проверку и 1 месяц на перевод. Сейчас прошло почти четыре месяца, денег пока нет, жду. Как-то так. В прошлом году в сумме пришлось ждать почти 4 месяца.

Асти
#7
Святой отец

Какая-то прям секретная информация, никто не может дать точный ответ, сколько ровно прошло дней с момента завершения проверки до перечисления денег.

Я много лет возмущался налог с покупки квартиры и у меня всегда ровно 4 месяца +-2 дня. Подала декларацию 1 февраля, деньги получила 1-2 июня.
Но это было лет 5 назад, сейчас говорят намного быстрее возвращают, если вы подали декларацию через личный кабинет. Камералка занимает меньше времени., так как процесс автоматизируется.

Асти
#8

*возвращала

Асти
#9
Святой отец

А сколько дней прошло? У меня проверка закончилась 6 числа. Это просрочка уже?

Ещё месяц на перечисление

Гость
#10
Святой отец

Какая-то прям секретная информация, никто не может дать точный ответ, сколько ровно прошло дней с момента завершения проверки до перечисления денег.

Вы прикольная. Что, много людей считают срок выплат день в день? Я вообще страшно удивилась, что деньги в принципе пришли.

Святой отец
#11
Асти

Ещё месяц на перечисление

То есть они ровно месяц будут тянуть и перечислят, не раньше? Ну еще плюс три дня банк переводит.

Святой отец
#12
Гость

Вы прикольная. Что, много людей считают срок выплат день в день? Я вообще страшно удивилась, что деньги в принципе пришли.

Я прикольный. Как раз таки люди сидят и дни считают, когда средства придут. Запомнить это не сложно. И чему удивляться, эта ваши деньги по закону. Вы их заработали.

Асти
#13
Святой отец

То есть они ровно месяц будут тянуть и перечислят, не раньше? Ну еще плюс три дня банк переводит.

Я так поняла что они ставят крайний срок выплаты, передают в фин отдел или что там у них, заносят в базу и бухгалтер по сроку в базе вилит платежку и делает перечисление именно в этот день.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: