Я вам очень сочувствую. Мама вами манипулирует, именно по этому она ищет самые дурные, тяжёлые и малооплачиваемые работы. До этого она сама распоряжалась тем, что вы ей высылали. Сейчас вы просто все оплачиваете. А ей нужны биодобавки (ею также манипулируют).
Выясните про кредит. И поошряйте ее выход на работу для оплаты кредита. Поддержите ее в поиске. Помогите найти что-то наименее обременительное.
Если она будет упираться и искать только самое ужасное, то согласитесь с ней.
Если вы оплатите ее кредит, то все. Она начнет покупать биодобавки, занимая деньги в микрофинансовых организациях.
Будьте тверды. И ее слушайте, что "мама святое, ей нужны свои деньги". Одно дело пойти в театр или на выставку или купить крема. Совсем другое разводка на биодобавки за сумасшедшие деньги, от которых никакого толку. Если мама делает всё, чтобы вести себя как пятилетняя неразумная девочка, то она и заслуживает отношения как к неразумному дитяти.
У меня доход хороший,она вечно без денег
Помогаю, но она стесняется просить и ее деньги кончились,сейчас не работает
Хочет пойти в официантки или фасовщицы на склад, работать за копейки на износ
Стоит ее отпускать?