Гость
Статьи
Кто должен платить в …

Кто должен платить в отношениях?

Встречаемся с парнем чуть больше полу года. Отношения очень теплые, его люблю, но когда дело касается финансов...Я меркантильным человеком себя не считаю, когда гуляю с подругами или друзьями парнями, …

Polina
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

уважающая женщина как раз таки НЕ заплатить в таком случае и НЕ свяжется с таким мужиком ... ладно когда уже встречаются долго можно что то оплатит но не в период ухаживаний .. на то и придумали период ухаживаний что можно было оценить мужчину по поступкам

В период ухаживаний женщине нужно пригласить мужчину домой и накормить собственно приготовленной едой.

#52
Фея

Ты типичный хам - альфонс, жлоб! Любитель "сесть на хвост" девушке. Если мне попадался раньше такой, то второй встречи уже не было. Пишешь, на кой чёрт она вообще нужна. А на*ер ты мне, красивой, фигуристой, обеспеченной женщине нужен такой жлоб, маргинал??? Пшёл вон!!! Знай своё место жлобяра!
Polina! Гони прочь таких жлобов! Он ведь после будет с ухмылкой в компании таких же гопников похваляться и учить более молодых, как он - герой за счёт *** хорошо пожрал, выпил и кинул её. А то и ахнул её. Дело не в деньгах, а в принципе! Или мужчина джентельмен, или гопник! У меня всегда деньги в кошельке имеются, что в кафе/ресторан идти, или в магазин или просто так (50 - 80 т.р.) и карточка с шестизначными цифрами. Но, платить должен мужчина! Ибо нех тогда женщину приглашать куда-либо, сиди перед экраном, жуй сопли и д*очи до одури! Твоя пипирка ещё не доросла до женщины, ибо ты не мужчина, а его жалкое подобие! Представляю, как вуманские недомужики сейчас взовьются от негодования и злобы. Ну, мне они глубоко пох! Признаю только джентельменов, остальные - пыль под ногами.

Купите календарь.
И вообще, Вы обязаны сами готовить еду, и себе, и мужчине. Зачем нужны кафе.
Если хотите жить по принципам каменного века, то принимайте все его прелести.

#53
Гость

Значит если пригласила женщина, она платит за двоих

Без проблем вообще.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: