Гость
Статьи
Мужчина ушел но платит …

Мужчина ушел но платит кредит - как это?

Здравствуйте подскажите в ситуации, не могу понять отчима, жили с матерью, быт вели в квартире матери, после нового года он потерял работу, перебивался калымами и случайными заработками, мать пилила его каждый раз когда он приносил мало, говоря в этом доме ремень ношу походу я, я матери при нем сказал когда был в гостях выкинь его уже в конце концов, разок переплачешь и забудешь, в итоге отчим сначала ушел в загул перестал приходить домой, то оставался у друзей то ночевал в гараже, изредка заходил но уже не общался особо, так "привет - пока" "все нормально? - да все нормально" потом сказал что надо присматривать за квартирой родителей, так как они уехали на лечение и перебрался туда жить, стал заходить изредка забирать вещи первой необходимости одежду и т.д. родители приехали, но он по прежнему продолжил жить там, мотивируя тем что они пожилые им уход нужен и присмотр, начал капитальный ремонт там делать, к матери заходит так на час другой вечером, оплачивает 2 ее кредита в общей сложности 20тыс в месяц, и все домой не возвращается, на все предложения поговорить - отвечает да все нормально, у нас все хорошо. Одна мать кредиты не потянет. Думаете он просто помогает оплатить кредиты а потом уйти или взял тайм аут, или просто так аккуратно сруливает? Как его понять вообще?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваша мать так себе. а вы поддерживайте отношения с этим дядькой. порядочный человек.

Давай не подпёздывай ☝️
#2

Не потянет - не надо брать.
А ты тоже хитрый, как мужик работу потерял, так ты первый орал, чтобы она его выкинула, он ушёл, а теперь оказывается, что кредиты им платились... Так раз ты мамо подбил на это, вот и плати кредиты её.
Я бы на месте мужика xpeн бы ваши кредиты платила бы

Мужло
#3

Он дурачок если платит кредиты. Был бы умный не сходился бы жить с РСПешкой. Алень.

Гость
#4

Вас бить надо.

#5

Капец вы конечно довели мужика, а он лучше вас вместе взятых оказался. Как проблемы- так пошёл вон, а как все наладилось( он без вашей помощи наладил) так сразу вспомнили о нем. Платите сами свои кредиты

#6

Хочеться сказать грубость,но я попробую сдержаться.
Ты сын,ты за маму переживаешь и думаешь что если ты ей укажешь как ей поступить с мужчиной который тебя ЛИЧНО не устраивает по какой то причине,то ты сделаешь ей доброе дело?
Женщина на то и женщина ,чтобы пилить своего мужика и еще неизвестно почему она его пилит.То есть : тебе известно ЗА ЧТО ,но неизвестно ПОЧЕМУ. Она же его пилила,а не выгоняла.
В совместной жизни мужчины и женщины бывает много ситуаций или случаев о которых они не расскажут никому ,даже сыну.И если бы твоя мама попросила тебя помочь ей выжить неугодного ей мужчину ,так нет, ты сам решил что твое мнение в данном случае важнее её решения .Ты влез туда,куда тебя не просили влазить.Ты думал что отчим будет тебя упрашивать простить его и дать еще немного времени и он найдет работу,чтобы приносить столько денег ,сколько ТЕБЯ устроит? Или что ты там думал? Какая бравада была в твоей голове ?Неужели ты думаешь что этот твой поступок помог маме принять правильное решение?Она только сделала вывод что отчим тебе не по душе и постарается впредь не допускать таких ситуаций.А отчим оказался настоящим мужиком.И если ты еще раз попытаешься открыть на него свой рот он может отвернуться вообще от вашей семейки.И правильно сделает.Я бы на его месте сразу бы послала вас обоих куда подале.
Ты,твои слова,твое отношение к сложившейся ситуации сломали сложившиеся серьезные отношения двух человек,и одна из них-твоя мама.
В следующий раз хорошо ,нет,очень хорошо думай,день,два,лучше год, ,прежде чем попытаться донести свою мысль до того кто твое мнение и не спрашивал.
Твой отчим любит твою маму и ,видимо очень.А ты его оскорбил.Поскольку ты сын женщины которую он любит,он решил не идти на конфликт ,чтобы не разжечь между вами неприязнь.
Ты поступил глупо.
А отчиму респект и уважуха.
Не вернется он.И правильно сделает.
А теперь твоя мама будет плакать по ночам в подушку,чтобы ты не слышал.
Ты этого хотел?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: