Гость
Статьи
Сколько отдаете денег …

Сколько отдаете денег за отпуск?

Мы семья с одним ребенком. Мы решили отправиться в отпуск в декабре. Искала я, искала... Нашла тур за 230 тысяч на Кубу. Еще нужно долететь/доехать до Москвы + траты там. Муж сказал: какие 230 тысяч? Тут все 300 и больше выйдет. Ищи за 150 тур и чтобы это с билетами до Москвы было. Как я найду тур в декабре за 150 тысяч на море???!!! Вот как? Нигде нет таких цен? Есть возможность съездить хоть на 10 денечков к морю за такие деньги? Какие это страны? Как сэкономить? А во сколько у вас обходится отпуск? На сколько человек и в какую страну, какой тип отдыха и количество дней? Экономите ли вы в отпуске?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотрите Египет тогда, 50 т.р. за человека - это правда мало для зимы

Змейка
#2

Открываете сайт он - лайн турс, там закладываете даты, страну, кол - во человек и ночей, фильтр по цене и выбираете. Может даже есть вылеты из вашего города.
Не реклама. Я обычно там выбираю, потом иду на сайт туроператора, смотрю его предложения.

Меньше 200 тыщ на отпуск из 8 - 9 ночей не получается, на двоих, питание НВ, если что. Но можно бюджетные страны, вроде Туниса посмотреть.

Гость
#3

Канары, Египет, Тунис. На острова даже не замахивайтесь, разве что повезет по горящим турам ехать. Ваша проблема в том, что вы хотите в самый сезон и дешего, плюс еще до москвы у вас дорога.

Майа
#4

Лучше вообще не ехать в отпуск, чем ходить там и облизываться на всё. Экономить на всем. Есть прекрасные туры 4 дня, 3 ночи, зато уж ни в чем себе не отказывать! Ещё есть вариант поехать без тур.агентства, самим найти жилье через интернет, отзывы есть сейчас обо всем. Или ребёнка оставить на кого - то и оторваться. Вообщем, выход есть 100 %. А муж - скряга, фу.

Сумрак
#5

Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй

Гость497883
#6

Вьетнам можно поискать в этой цене. А если никак как то можно в турцию в какой нибудь навороченный отель.

Госиь
#7

Зимой на море Азия , карибы, мальдивы, Египет. В Тунисе и на Канарах вы не покупаетесь. По ценам туры в Азию от 60-70 на человека. Карибы 90+ на человека.

гость
#8

А я на ГОА собралась в декабре. На двоих 65т. +виза 8+ до Москвы 8.

Совча
#9
Майа

Лучше вообще не ехать в отпуск, чем ходить там и облизываться на всё. Экономить на всем. Есть прекрасные туры 4 дня, 3 ночи, зато уж ни в чем себе не отказывать! Ещё есть вариант поехать без тур.агентства, самим найти жилье через интернет, отзывы есть сейчас обо всем. Или ребёнка оставить на кого - то и оторваться. Вообщем, выход есть 100 %. А муж - скряга, фу.

3-4 ночи самый бредовый отдых, неделя столько же стоит, а так получается 80 процентов путевки вы платите за перелет, а если чартер - то есть шанс отдыхать 1-2 дня, а не 3-4 :)))))))

Гость
#10

Мне жена дает на отпуск летом 120 тыс. Мне этих денег хватает чтобы отдохнуть вдвоем с любовницей на наших югах. Едем на машине,на месте поселяемся в квартире. Если быть точнее,то и 80-90 тыс всего уходит ,а 30-40 уходит на какой-нибудь подарок любовнице.

Гость
#11

Автор, я всегда покупала путевки не дороже 1 месячного дохода. Он в разные времена был разный, но дороже не брала. Думаю, что это оптимальное соотношение дохода и расхода.

Влада
#12

Автор из зимы в лето на троих в нормальный отель будет не менее 200 тыс, и ещё доп расхода на месте... ещё тысяч 60 минимум.

Гость
#13
Гость

Мне жена дает на отпуск летом 120 тыс. Мне этих денег хватает чтобы отдохнуть вдвоем с любовницей на наших югах. Едем на машине,на месте поселяемся в квартире. Если быть точнее,то и 80-90 тыс всего уходит ,а 30-40 уходит на какой-нибудь подарок любовнице.

Ну прямо надо сказать принца просто отхватила любовница то))) На машине, да на наш юг и жить еще в какой то квартире, хотя можно в 5 звездочном отеле. Ну прямо сказочно повезло бабе

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: