Гость
Статьи
Сколько откладывать на …

Сколько откладывать на отпуск?

Подскажите пожалуйста, сколько нужно откладывать на отпуск в месяц? Чтобы слетать на 7-10 дней заграницу вдвоём с мужем. Интересует отдых начиная от Турции до чего то более цивильного. Сколько вы откладываете в месяц на предстоящий отпуск, какое количество людей летит и куда? Спасибо заранее за ваши ответы, в этот раз я не рассчитала и даже рада что границы закрыты, а то было бы ещё обиднее.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Турция на 10 дней от 100 до 200 тысяч средний ценник всего отпуска на двоих. Вот и считайте. 7- 17 тысяч в месяц

Гость
#2
Гость

Турция на 10 дней от 100 до 200 тысяч средний ценник всего отпуска на двоих. Вот и считайте. 7- 17 тысяч в месяц

У нас так получается, что 2 раза в год отпуск. Один мы хотим более дорогой, а второй может по России или какой нибудь горящий тур взять, чтобы подешевле. И вот надо так все подрасчитать, чтобы оба раза слетать получилось

Гость
#3

Я думала откладывать в месяц тысяч 20, в лучшем случае 35

Гость
#4

Зачем вы едите в эти вонючии Турции? Столько прекрасных мест - Греция, Кипр, Хорватия, Черногория, Грузия, Армения.
Чего вас к чуркам тянет, которые снабжают боевиков и ненавидят нас всех?

Гость
#5
Гость

Зачем вы едите в эти вонючии Турции? Столько прекрасных мест - Греция, Кипр, Хорватия, Черногория, Грузия, Армения.
Чего вас к чуркам тянет, которые снабжают боевиков и ненавидят нас всех?

Меня не тянет в Турцию, единственное я бы хотела в Стамбул и в Бодрум один раз. А так конечно Европа или острова это кайф

Гость
#6
Гость

У нас так получается, что 2 раза в год отпуск. Один мы хотим более дорогой, а второй может по России или какой нибудь горящий тур взять, чтобы подешевле. И вот надо так все подрасчитать, чтобы оба раза слетать получилось

На два отпуска 300 тысяч.

Гость
#7
Гость

Зачем вы едите в эти вонючии Турции? Столько прекрасных мест - Греция, Кипр, Хорватия, Черногория, Грузия, Армения.
Чего вас к чуркам тянет, которые снабжают боевиков и ненавидят нас всех?

Кипр и Греция дороже выйдет

Гость
#8
Гость

На два отпуска 300 тысяч.

Согласна. Один будет стоить 220 где то, и как раз на второй чуть останется для горящего тура

Гость
#9
Гость

Кипр и Греция дороже выйдет

Сколько?

Гость
#10
Гость

Сколько?

Зависит от запросов, неделя на всё +-120-160

Гость
#11

У меня опыта ещё совсем мало: мы были только Тунис, Абхазия, Куба, Вьетнам
И по России: Тула, Питер и Сочи
Опыта совсем нет ещё (

Гость
#12
Гость

Зависит от запросов, неделя на всё +-120-160

Ну еще более менее
Чтобы туда лететь должно быть ещё тёплое время года.

Сыр косичка
#13

По 5 тысяч хотя бы

Гость
#14
Сыр косичка

По 5 тысяч хотя бы

Мало по 5
Я больше откладывала и то не хватает

Гость
#15

Мы в прошлом году брали тур на Кубу 8 ночей 127000 обошлось все включено + 500€ с собой
Вьетнам допустим дешевле, мы взяли тур на 11 ночей только с завтраком за 65000 это горящий тур был, плюс 600$ с собой
Абхазия вообще поездом, там дёшево все и питание и экскурсии
Тунис брали тур 7 ночей 69000 все включено и потратили там всего 150$

Гость
#16
Гость

Ну еще более менее
Чтобы туда лететь должно быть ещё тёплое время года.

А вы зимний отдых рассматриваете или летний?

Гость
#17
Гость

А вы зимний отдых рассматриваете или летний?

Ну как отпуск выпадет, каждый год по разному, поэтому Европа не всегда подойдёт в этом плане

Гость
#18
Гость

А вы зимний отдых рассматриваете или летний?

Хотелось бы конечно, чтобы покупаться в море/океане

Гость
#19

Ни сколько. Забудьте про него, границы не откроют еще несколько лет .

Гость
#20
Гость

Хотелось бы конечно, чтобы покупаться в море/океане

Ну зимние варианты Азия и карибы 150-250 тр

Тётя
#21
Гость

Меня не тянет в Турцию, единственное я бы хотела в Стамбул и в Бодрум один раз. А так конечно Европа или острова это кайф

Бодрум обязательно посетите, не пожалеете. Очень красиво и атмосферно)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: