Гость
Статьи
Как отдыхать дома?!

Как отдыхать дома?!

Ок, собралась в Краснодарский край. Купила (предположим) путевку и билеты в разрешенный санаторий. Заранее. Сделала тест за 48 часов, как предписано. А если он положительный - масса случаев Ложноположительных тестов, получается, я теряю деньги, нехилые, за отдых?!

#Самоизоляция: до и после

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всем пох на твои потери
нех заражать людей

Гость
#2
Гость

всем пох на твои потери
нех заражать людей

Почему «заражать», речь идет о том, как действовать в таких ситуациях? Вы не думаете, что детям хочется оздоравливает детей на то, что они копили год? И все потерять из-за теста, который дает разброс результата от 30 до 70 процентов достоверности?

Гость
#3

Люди копили последнее ради отдыха детей, и могут потерять все из-за неточных Тестов, за которые тоже придется платить, ведь бесплатно эти тесты за 48 часов к дате вылета в поликлинике не сделать. Придется идти в коммерческие клиники.

Рина
#4
Гость

Люди копили последнее ради отдыха детей, и могут потерять все из-за неточных Тестов, за которые тоже придется платить, ведь бесплатно эти тесты за 48 часов к дате вылета в поликлинике не сделать. Придется идти в коммерческие клиники.

А если дети заболеют, ты тоже деньги потеряешь?

Гость
#5
Рина

А если дети заболеют, ты тоже деньги потеряешь?

Не очень понятно, почему мы с Вами на «ты», но ок. Дети не болеют с «погрешностью» от 30 до 70%. Они или больны, или нет. И уж конечно, обидно сидеть с совершенно здоровыми детьми из-за погрешности теста взаперти.

Гость
#6

Я уж не говорю о том, что при такой ситуации никто не захочет рисковать деньгами. Жалко регионы, которые живут только летним туризмом. Но, наверное, им поможет местный мэр финансово.

Рина
#7
Гость

Не очень понятно, почему мы с Вами на «ты», но ок. Дети не болеют с «погрешностью» от 30 до 70%. Они или больны, или нет. И уж конечно, обидно сидеть с совершенно здоровыми детьми из-за погрешности теста взаперти.

Подцепить не боитесь?

Соловушка
#8
Рина

Подцепить не боитесь?

Они ж все бессмертные)

Рина
#9
Соловушка

Они ж все бессмертные)

А мне страшно, у нас соседка вчера умерла. А её сын в реанимации, в тяжёлом состоянии. Не понимаю я людей...

Гость
#10

Мы обсуждаем летний отдых. Как раз ситуацию, чтобы оздоровить детей от «вашей соседки», которая заболела, находясь 3 месяца в самоизоляции.
Или Вы хотите, чтобы невинные дети умерли от таких больных, как Ваша соседка, сидя дома?! Ведь вентиляция дома общая?! Какой ужас!!! Ведь все сидят дома и заражаются!! И могут умереть!!!!

Рина
#11
Гость

Мы обсуждаем летний отдых. Как раз ситуацию, чтобы оздоровить детей от «вашей соседки», которая заболела, находясь 3 месяца в самоизоляции.
Или Вы хотите, чтобы невинные дети умерли от таких больных, как Ваша соседка, сидя дома?! Ведь вентиляция дома общая?! Какой ужас!!! Ведь все сидят дома и заражаются!! И могут умереть!!!!

С каких пор в частных домах, общая вентиляция?)

Гость
#12

Вентиляция дома Общая!!!
А детям не разрешают гулять!!!
24 часа дышат тем, чем заболела соседка!!!
Никуда не выходят невинные дети, а заболели от той, что шлялась!!!!

Гость
#13
Рина

С каких пор в частных домах, общая вентиляция?)

А Вы в городе живете в частном доме?!

Гость
#14

Я слышала, что в богатых коттеджных поселках нет ограничений. вы, наверное, оттуда. Но они и за границу летают . Мы обсуждаем Краснодарский край-это, наверное, для наших депутатов не актуально, они за границей имеют дачи. Вы , наверное, из таких?

Гость
#15
Гость

Люди копили последнее ради отдыха детей, и могут потерять все из-за неточных Тестов, за которые тоже придется платить, ведь бесплатно эти тесты за 48 часов к дате вылета в поликлинике не сделать. Придется идти в коммерческие клиники.

Вы такая интересная .. деньги на отдых есть , а на тест нету ??? Вообще считаю это плохой идеей даже если деньги лишние есть , то лучше уж сохранить на чёрный день ( не понятно сколько все это ещё продлиться ) так же зачем куда то ездить и подвергать себя лишний раз вирусам

Гость
#16

я с вами автор. тест то ладно куда ехать если везде карантин..у меня отпуск с 1 иячюня...

Гость
#17
Гость

я с вами автор. тест то ладно куда ехать если везде карантин..у меня отпуск с 1 иячюня...

добавлю - тест сдала. ждала три днея на третий отдали результат. отрицательный кстати. стоило 2,5 тыс р в частной лаб. только из черного моря открыт только краснодарский край а там требование - за 2 суток до вылета масимум результат на вирус и плюс что ты не контактировал за это вр ни с кем...а где эту справку брать??????????????

Гость
#18
Гость

добавлю - тест сдала. ждала три днея на третий отдали результат. отрицательный кстати. стоило 2,5 тыс р в частной лаб. только из черного моря открыт только краснодарский край а там требование - за 2 суток до вылета масимум результат на вирус и плюс что ты не контактировал за это вр ни с кем...а где эту справку брать??????????????

Справку Вам сделают- это известная форма. А вот тест- да, засада.
Терять деньги и сидеть взаперти, потому что тест дает очень часто неверный результат не хочется.

Гость
#19
Гость

Справку Вам сделают- это известная форма. А вот тест- да, засада.
Терять деньги и сидеть взаперти, потому что тест дает очень часто неверный результат не хочется.

Какая известная форма?????? О том что ты ближайшие дни не контактировали ни с кем из зараженных короной??? Где ее делают эту известную форму не подскажете????????

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: