Гость
Статьи
Мама украла деньги

Мама украла деньги

Мама ушла от папы(кто не в курсе смотрите предыдущую тему),вообщем Папа после ее отъезда не обнаружил дома денег.она забрала,причём немаленькую сумму в долларах.я звонила маме она утверждает что не знает где деньги.я не знаю где она находится,где-то в Харькове.и этот любовник бывший зек!!!что делать нашей семье?в полицию идти?

8 ответов
Последний — Перейти
Шлюший ёбарь
#1

Ее примут за воровство. Но если ее не примут, то бывший зек на этом не остановится и у вас пропадет еще что-нибудь

Гость
#2

Пусть ваш папа учтёт эти деньги при разделе имущества в процессе развода.

#3

Деньги - папины, пусть папа и решает. Не надо быть советчицей, крайней останетесь.

Гость
#4

А откуда папа знает, что это именно она отдала деньги? И правда ли это, может, папа их сам куда-то спустил, на любовницу или проиграл, а теперь вам лапшу на уши вешает, потому что стыдно. Или перепрятал и совершенно забыл, куда. А может, кто-то еще вас обокрал? Вы же не видели, что это именно мать берет деньги. Понятно, она от вас уехала, так вы теперь ее во всех мировых бедах обвинить готовы.))) А если все же она взяла, постарайтесь по тихому вернуть деньги.

Джипси
#5

Как это украла, не украла, а взяла в своем собственном доме, половина там ее, договорятся при разводе, полмашины же она не утащит, например. В суд идите, разводится и делить, в полиции вы нафиг не нужны. Чем докажете, что деньги ей не принадлежали?

Гость
#6

Если бы украл мужик, сейчас бы здесь такой шум стоял, все бы писали срочно заявление в полицию подавать и проклинали бы его.

Елизавета
#7

Как мать может украсть свои же собственные деньги? В семье все доходы общие (юридически), она просто взяла свою долю. В полицию вам идти не с чем - засмеют, обиженный брошенный муж пытается отомстить ушедшей к другому жене. И вы уверены, что она ушла к зэку, может это отец придумал от ревности?
Ничего не делайте, пусть родители сами разбираются. А вам нужно сохранить хорошие отношения и с отцом и с матерью при любом исходе событий.

стас ЖОСКИЙ
#8

советую обратиться к экстрасенсу он вычислит ее по запаху не забудьте взять какой нибушь еепредмет часть одежды трусы например

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: