Гость
Статьи
Батя тащит деньги …

Батя тащит деньги пачками.Мне страшно

У меня отец (почти 70 лет ему ) работает завхозом в училище(строительный лицей) зарплата государственная 3,500 гривен,пенсия 2,500 гривен),У меня инвалидность 3 группы платят 3 тысячи гривен ,естественно, что этих денег нам бы не хватало и я подрабатываю, но он приносит валюту и много,спрашиваю где взял, говорит,что заработал по электрике на подработках ,а работает он с8 до 17 00 пон-пят.на выходных со мной ,теперь вопрос: чем он занимается?соседи говорят(по общаге)что ночует дома и приходит не поздно,это нехорошее что-то ....и когда звонят, то он выходит поговорить из комнаты.Девочки, как его вывести на чистую воду? не колется же,куда уже мой старый вляпался

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Наркотиками приторговывает, старый.

Гость
#2

Возможно у него на работе кто-то ведёт незаконную преступную деятельность,а он их покрывает. За что имеет долю. Не лезьте в это. Это не ваши проблемы сейчас. Сядет - будете передачи таскать.

Гость
#3

Возможно вы наивно думаете что сможете предостеречь отца или даже отговорить заниматься криминалом. Не надейтесь. Пока петух жареный его не клюнет.

Гость
#4

Неужели начал карьеру Жиголо???Ах, старый жеребец!

Гость
#5

Чего только не прочитаешь тут...прям детектив....)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: