Гость
Статьи
Женщина-Директор с …

Женщина-Директор с младенцем

Дв! Уже писала сюда несколько раз. Я вышла из декрета когда ребёнку было 2,5 месяца на должность директора коммунального предприятия. Контракт срочный был - годовой. Меня хотели уволить (не продлить контракт), но человека не успели найти и я остаюсь. Те кто читают это не впервые можете меня поздравить🤣 Но ситуация набирает обороты, моя зп должна была увеличится в 2 раза, поскольку фин. план я перевыполнила (да, я работала хорошо, хотя мне все тут писали, что я должна тупо под всех прогибаться). Повышение мне подтвердили и даже главный бухгалтер горсовета. И тут самое интересное я узнаю, что бюджет нам не выделили на мое повышение Зарплаты, но для того чтоб мне зарплату уменьшить в два раза им нужно вручную исправить мой коэффициент и разряд с 3,8 до 2,1. По закону самый низкий разряд по моей профессии это 3,8🤷🏼‍♀️Что бы вы сделали на моем месте, ругались бы не подписывали бы контракт или подписали контракт с зарплатой в 2 раза меньше зная, что это незаконно?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так если это незаконно, почему бы не пойти и не пожаловаться в вышестоящие инстанции?

Гость
#2

Если у вас такая безвыходной ситуация с деньгами,что прерываете декрет,
то пусть в конверте добавляют,неофициально,хотя бы ребенку на няню.
Хотя я б осталась с ребенком сидеть в декрете.

Гость
#3

Так пахала и все спустишь?
Если дура, то подписывай контракт, либо борись за себя до конца, либо *** все было затевать?

Гость
#4

Как может быть директором тетка, не умеющая связно излагать свои мысли...

Гость
#5
Гость

Как может быть директором тетка, не умеющая связно излагать свои мысли...

Директор КП... комунального предприятия.. типа ЖЭК... уровень понятен...

Гость
#6
Гость

Директор КП... комунального предприятия.. типа ЖЭК... уровень понятен...

Ааа, ну тогда вопросов более не имею.

Анна
#7
VarvarA

Так если это незаконно, почему бы не пойти и не пожаловаться в вышестоящие инстанции?

Я позвонила в инспекцию Труда, они сказали пока рано писать жалобу, нужно сначала потребовать документ по которому видно как мне рассчитывали зп. Но я думаю, что мне поставят условие или подписываете контракт с такой зп или уходите.

Анна
#8
Гость

Так пахала и все спустишь?
Если дура, то подписывай контракт, либо борись за себя до конца, либо *** все было затевать?

Я как раз буду бороться, собираюсь уходить и писать жалобу если уже дойдёт до такого.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: